Отзыв заказчика на компанию «Мария»
Спасибо за кухню
Давно уже хотела поменять кухню, но все никак не доходили ни руки до нее, ни ноги до салона. Но после того, как ребенок испортил фасад - решила, время пришло)) Не раздумывая поехали с мужем в Марию. У нас там недавно друзья кухню заказывали - красота одним словом. Спасибо нашему дизайнеру, составила грамотный проект, учла все наши пожелания. Кухня получилась заглядение, я и раньше готовить любила, а сейчас люблю еще больше)) Спасибо компании "Мария" за нашу красавицу))
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.