Отзыв на компанию Дверишоп №109461

3.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Павел
Заказчик
12.11.2023
Не рекомендую
1
Отзыв: №109461 на компанию Дверишоп - Не слышат клиентов
Недостатки:
Отвратительное отношение к клиентам
Номер договора:
2620
Заказывали двери в "ДвериШоп", пр. Славы, д.40 - салон где не слышат своих клиентов!!!
Откровенный "шараш-монтаж" из 90-х, уже и не думали, что столкнемся с такой халатностью и некомпетентностью!((
Выбирая межкомнатные двери в этом салоне, в предварительном расчете остановились на двухфиленчатых, но менеджер Сухова Екатерина поставила однофиленчатые.
Уже при оформлении заказа менеджер Кузуб Ксения озвучила, что в расчете стоят однофиленчатые, при этом менеджер не использовала название артикула дверей. Мы повторно подтвердили, что хотим двухфиленчатые. Но, менеджер Кузуб Ксения, видать особо одарённая, не изменила и не перепроверила заказ. Ко всему прочему, мы, желая исключить ошибку, попросили Кузуб Ксению показать на экране монитора выбранную нами модель двухфиленчатых дверей, предполагая, что ошибка исключена!
Какого же было наше удивление, когда через почти два месяца нам привозят однофиленчатые двери.
На наши требования обьяснить ошибку Ксения встала в глухую оборону -"Не помню, не знаю, сами виноваты, проверять надо ит.д.
Руководитель ДвериШоп на нашу претензию также ответили нам письмом, что всё исполнено по договору! Ни извинений, ни компенсаций, сухая отписка - сами виноваты. Об ошибке менеджера даже не упоминается, вот такой горе-сервис!
Жаль, что вовремя не почитали отзывы! Отвратительный сервис, неуважение к клиентам и персонал - самого низкого уровня! В остатке - один негатив! Описали еще не все косяки этой "шарашки", длинный список((
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна Чеботаева о компании:

Доставка вовремя, двери хорршие. Муж занимался подборкой и прочим самостоятельно, а я уже принимала работу. Мне понравились наши двери, тяжелые, красивые и…

Юлия о компании:

Не настроены на выстраивание хорошей репутации компании и лояльности клиента.