Отзыв заказчика на компанию «СК Квадратный метр»
Хорошая фирма
Хорошая фирма, оперативно приступили к ремонту и закончили даже чуть раньше. Оплатила все по договору без надбавок
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.