Отзыв на компанию Студия Руслана и Марии Грин №109287

4
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Евгения
Заказчик
16.08.2023
Рекомендую
2
Отзыв: №109287 на компанию Студия Руслана и Марии Грин - Нет обратной связи когда становится не выгодно
Преимущества:
Знают свою работу с программой, делают красивые дизайны
Недостатки:
Не умеют работать с клиентами
Хочу поделиться общим впечатление о работе данной компании. Когда я заказывала дизайн проект на сайте было указано что если заказать до сентября, то будет скидка 20%, в итоге заказ сделали, ребята все быстро и супер красиво все сделали (от дизайн проекта был полный восторг), но скидку мы так и не увидели, заплатили по полной цене. Затем шли работы...Руслан несколько раз выезжал на обьект. Но когда я сказала что мебель будет делать мой мебещик, что люстры и шторы я куплю сама, Руслану наш проект стал не интересен от слова совсем! Он перестал выезжать на назначенные встречи (придумывая всякие нелепые отмазки). Вобщем так без него мы и доделали весь ремонт. Сейчас когда я обратилась за помощью (нужен был контакт организации кто устанавливал межкомнатные двери, и контакт организации где закупили кафель), мне ответили что вся информация есть, но напомнив несколько раз о себе я так ни чего и не получила!!!
Очень жаль писать такой отзыв, но вывод напрашивается сам собой - пока у них есть выгода побольше получить от вас денег от сделанных заказов, они с вами работаю, как только вы что-то заказываете сами им это становится на столько неинтересно, что забивают на все!
По дизайну 5
По работе с заказчиком 1
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алена Иванова о компании:

Ребята Маша и Руслан проделали огромный кусок работы, чтобы довести наш захудалый бар до ума, после предыдущих горе-дизайнеров. Предложили интересную идею с историей. Удивили (и это, честно говоря, слабо сказано). Картинка получилась что…