Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №108770

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Толя Яковлев
Заказчик
16.03.2023
Рекомендую
5
Отзыв: №108770 на компанию ОлимпСтройСервис - Рекомендую Олимпстройсервис для ремонта квартиры
Еще до того, как переехать в Москву, я купил квартиру 80 м² от застройщика. Я все еще был в командировках, и мне нужна была компания, которая обо всем позаботится за меня. Я нашел Олимпстройсервис в интернете по отзывам, и для этого я пишу сейчас и рекомендую их дальше. Я знаю, сколько времени уходит на отделку квартиры, походы по магазинам, постоянные выезды на стройку и различные проблемы во время ремонта квартир. Скажу прямо, что результат меня порадовал. Работа проделана максимально точно и профессионально. Даже если бы и хотел, то не нашел к чему придраться. Все этапы выполнялись по плану. Специалисты бригады очень ответственны и аккуратны. Я доволен ремонтом и рекомендую таких специалистов каждому.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван о компании:

Выбирал компанию по отзывам и рекомендациям, также проехался посмотрел их строящиеся дома на разных этапах, они мне показались надежной и ответственной фирмой, мне понравился их подход к строительству, теперь за полтора года сотрудничества, могу…

Aleksa Dobro о компании:

Привет всем! Я хотела бы поделиться своим положительным опытом ремонта квартиры под ключ в ЖК Сердце Столицы. Я обратилась в компанию Олимпстройсервис, которая занимается ремонтами квартир, и мне было предложено полное сопровождение от разработки…