Отзыв на компанию КоролёвРемонт №108621

4.7
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Пешкова Анна Сергеевна
Соотрудник
16.02.2023
Рекомендую
1
Отзыв: №108621 на компанию КоролёвРемонт - Не рекомендую данную компанию
Преимущества:
Нет
Меня зовут Анна, я работала в данной «компании» полгода дизайнером. Пришла туда с нулевым опытом. Это к слову о том, что абсолютно всех сотрудников брали «зелёными», надеясь получить выгоду на невыплате им зарплаты за честно выполненный труд. На дизайнеров, прошу заметить «начинающих» взваливали помимо основной работы и полный авторский надзор. Думаю, не стоит говорить о том, какого качества выполнялся такой ремонт. Кстати, «дизайнерский ремонт» и «авторский надзор» в подарок был не только для клиентов, для компании это также была бесплатная услуга) Нам не оплачивали даже дорогу до объектов. Королёвремонт и, конечно же, Великий и Могучий Александр Куприян, владелец данного артеля «рога и копыта» или «шарашкина контора», называйте как хотите, выживает в прямом смысле слова за счёт неопытных сотрудников.
За те полгода, которые я там работала, коллектив менялся со скоростью света, Текучка жуткая. От этого брошенные объекты, о ужас, оставленные без авторского надзора!
Александр и вся его дрим тим работают по договору, составленному «на коленках». По истечению «ученического» договора по ТК устраивать отказались, как и платить за выполненную работу. Уходила со скандалом, поэтому меня выгоняли из кабинета и грозились полицией. Кстати, со скандалом уходили все, начиная от сотрудников, заканчивая заказчиками.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна о компании:

Примите мою благодарность, вы лучшие!!! Дизайнер Инна сделала из моей двухкомнатной квартиры настоящую "конфетку". Несмотря на небольшую площадь Инна смогла реализовать все мои пожелания.  Ребята сделали ремонт быстро и…

Татьяна о компании:

Купили квартиру в бетоне. Компанию «Королев ремонт» нашли в интернете. Сразу понравилось серьезное  и ответственное отношение к делу без навязывания дополнительных работ и услуг.     Компания полностью взяла на себя…