Отзыв на компанию Траст-Ремонт №108366

4.9
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Мария
Заказчик
17.01.2023
Рекомендую
4
Отзыв: №108366 на компанию Траст-Ремонт - Надежная и честная компания
Я хочу оставить положительный отзыв, потому что на своем опыте знаю, как непросто найти хорошую ремонтную компанию и хорошую бригаду. Меня полностью устроило, что составили договор, где были указаны все необходимые работы по очереди, там же и стоимость, то есть на что я рассчитывала - то и заплатила. Работы выполнялись полной бригадой, никто не задерживал, не врал, не пропадал, не пил (я с такими рабочими сталкивалась однажды), только в срок слегка не успели, просрочили на 4 дня. Это немного, я считаю. Так что все хорошо, надежная и теперь проверенная организация. Обращусь к ним еще раз, обязательно!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгения Уставщикова о компании:

Мы по рекомендации друзей выбрали ООО «Траст ремонт» и не разу не пожалели! Нам сделали превосходный дизайн ванной комнаты, сотрудники профессоиналы своего дела,объясняют все подробно «куда,как и что»,советовали и помогали с закупкой материалов,…

Алексей Жигулев о компании:

Объединяли ванну с туалетом, ломали стены, ставили новые перегородки - у нас в доме был полный хаус. Рады что обратились именно в эту компанию, понравился итог работ, как дизайнера так и рабочих. Когда пришли принимать работу - все было чисто, мусор…