Отзыв на компанию ДаВинчи №108350

5
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Екатерина Б.
Заказчик
16.01.2023
Рекомендую
5
Отзыв: №108350 на компанию ДаВинчи - Дизайн мечты!
Добрый вечер ! Хочу оставить свой отзыв о Дизайнере Оксане.Она осуществила идею ремонта в нашей квартире ! С нуля до конца ! Работать и мечтать о будущем дизайне в квартире было приятно , желанно и главное результативно !
Советую со всей ответственностью этого профессионала своего дела ! Оксана понимает и улавливает все пожелания на лету, все нюансы и требования ! Очень внимательна к мелочам ! Все идеи были визуализированы и прорабатаны очень оперативно ( не успели и подумать, а у нас уже картинки) . Оценка 10 из 5
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
969558604 о компании:

После покупки квартиры, начали думать какой хотим её видеть! Хотелось все спланировать заранее и увидеть, как будет это выглядеть наглядно. И тут мне подружка посоветовала дизайнера Оксану из студии “DaVinci”, о чем мы в итоге нисколько не пожалели,…

Аня о компании:

Хочу выразить огромную благодарность студии Да Винчи за первоклассный ремонт! Сумма на всё была определенной, а желания очень большие. Но сотрудники смогли наглядно показать в дизайн проекте,  как можно всё сделать в небольшой квартирке…