Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №108247

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Мария Ващук
Заказчик
27.12.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №108247 на компанию ОлимпСтройСервис - Благодарю за чудесный ремонт
Очень редко оставляю отзывы, но в данном случае просто в восторге. Это мой первый опыт с дизайнерской компанией. Хочу выразить слова благодарности своему дизайнеру Светлане, которая выполнила проект квартиры со 100% попаданием в воплощение моих желаний. Также хочу поблагодарить прораба Михаила и его команду строителей. Мы с мужем считаем, что дизайн-проект, выполненный вашей компанией – это одна из наших самых удачных инвестиций. Работать с Вами было легко, а результат превзошел наши ожидания. Хорошая визуализация и действительно грамотные чертежи; проект, который нам реально удалось воплотить в жизнь практически в полном объеме, с очень незначительными отступлениями.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вероника о компании:

Доброго времени суток! Когда купили квартиру, первый вопрос был, как сделать ремонт?! А главное, кто ?! Цена! Качество! И ещё очень много желаний и вопросов! Читала отзывы. Искала в нете, но в итоге решила узнавать через знакомых и увидеть своими…

serg.baranov75 о компании:

К строительству подходил долго, общался с разными людьми. Немало хорошего слышал об этой компании, да и отзывы реальных заказчиков говорят сами за себя… Решил довериться им, и мои ожидания оправдались! Качество проводимых работ и квалификация…