Отзыв на компанию СК Небо №108026

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Анна
Заказчик
18.11.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №108026 на компанию СК Небо - Изуродовали квартиру капитально
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Сплошные убытки
Номер договора:
50948
Договор № 50948 от "20" декабря 2021 года на ремонт квартиры 41 квм не закончен до сих пор, хотя прошло уже 11 месяцев.

Договор был заключен на 4 месяца на черновую и чистовую отделку. Далее было подписано два допника. По второму допнику срок окончания ремонтных работ "01" сентября 2022 года. Ремонт так и не окончен и жить в квартире невозможно.

Денег оплачено свыше договора и хотели еще выставить счет на доп работы (какие непонятно). Также прораб Борис просил денег высылать ему на карту, чтобы дешевле было выносить мусор. Оказалось он платил рабочим 1000 руб., а меня просил высылать ему по 5000 руб.

В квартире испорчено абсолютно все: поцарапана акриловая ванна, поцарапаны двери под покраску, установили гигиенический душ, он протекает по трубам (нужно разбирать стену, чтобы понять что именно течет), через их подрядчиков заказывали зеркало — повесили разбитое, водонагреватель покупали его нет даже на объекте, меняли с их подрядчиками окно — оно треснуло и новое не торопятся ставить, дырки в стенах от розеток запенили (!), пол и стены кривые, теплый пол просто торчит из под плитки, взяли деньги за нарезку плитки а сами болгаркой резали на руках (никакого запила под 45 нет), весь керамогранит в сколах, стыковки пола неровные, покрасили стены будто гвоздями, неверно установили трубы, забыли вырезать вытяжку в ванной, систему от протечек просто повесили, она не подключена и не выведена, установили неверно лючки и теперь не подобраться к системе кондиционирования (сплит-система), некоторые лючки замуровали, пол-квартцвинил отлетает, изуродовали входную дверь, потеряли табличку с номером квартиры (которая от ЖК), отдали кому-то ключи от моей квартиры и не знают кому, прокурили всю квартиру.

Контроль отдела качества просит подождать и обещает, что все скоро переделают. По факту почти ничего не происходит. На объекте работает только маляр и то ее вызывают на другие объекты.

Все положительные отзывы куплены за скидки.

Претензию отправили, теперь будем передавать дело в судебное производство.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван о компании:

Добрый день. Хочу предостеречь тех, кто думает связываться или не связываться с этими "строителями". У нас был проект КС 1/48061. Нанимают гостей из стран СНГ без документов в качестве рабочих. Прорабы - некомпетентные сотрудники.…

Просто о компании:

Сделали все ужасно, строитель хамил, курил в квартире, сделано как попало, углы не 90, вертикально тоже не могут, все кривое косое и приходится переделывать. Не связывайтесь с ними…