Отзыв на компанию Окна Сити Строй №103835

4.6
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Виталий
Заказчик
06.09.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №103835 на компанию Окна Сити Строй - В момент обращения в компанию, там возмущённо ругался мужчина, ему не по размерам сделали маскитную сетку. Угрожая милицией менеджеры его прогнали. Я заказал там балкон. Детали с потёртости, замерщик ошибся в размерах на 5 см. С горем пополам балкон установили. Ужасная контора.
Недостатки:
Потёртости, ошибка 5 см в размерах.
В момент обращения в компанию там возмущённо ругался мужчина, ему не по размерам сделали москитную сетку. Угрожая милицией менеджеры прогнали его. Я заказал там остекление балкона. Детали пришли с потёртости, их заменили но и новые тоже доставили с потёртости. По факту монтажа оказалось, что замерщик ошибся на 5 см по ширине балкона в меньшую сторону. С горем пополам заказ выполнили. Бонусом дали сертификат на 3000 руб. На него я заказал расширительный добор, чтобы перекрыть не достающие сантиметры. И москитку.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Макс Бобров о компании:

Решив менять окна я обратился в эту компанию, здесь компетентные  и вежливые менеджеры, а еще профессионалы своего дела. Дают ответ на все вопросы и объясняют какие лучше заказать, чтобы окна были с  энергосберегающими…