Отзыв на компанию Авальремонт №103750

4.5
Отзывы: 212
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
196
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Люблю Аваль
Заказчик
25.08.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №103750 на компанию Авальремонт - Дорого и плохо
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Дорого и некачественно
АвальРемонт это - фирма которая пытается претендовать на элитный уровень с точки зрения цены, но абсолютно не соответствует элитным стандартам. Если вы хотите сделать ремонт дорого и плохо, то вам сюда. Да, обманывают везде, дешево и хорошо не бывает, на дорогих ремонтах тоже накручивают, но хотя бы отвечают за качество. В АвальРемонт вас просто разведут по примерно следующей схеме:

- Смета материалов будет составлена исходя из лучших на рынке, но во многих позициях будут указаны два наименования - дорогое и аналог. Цена будет за дорогой материал, привезут же вам дешевый аналог. Это касается смеси, коллекторов, труб, проводки итд итп. По некоторым позициям даже не заморачиваются, просто привозят то, что сами считают нужным и не соответствует смете вообще (всегда в разы дешевле купленного/оплаченного вами).
- Часть материалов будет осмечена с избытком с точки зрения кол-ва. То есть за 1 шт. цена нормальная, если вы будете проверять в интернете, но по факту купленное количество не будет израсходовано или даже привезено на объект.
- Часть дорогих позиций наоборот купят не достаточно, что бы потом попросить у вас еще денег на "дозакупку".
- По чистовым материалам, отправляют вас к своим "знакомым" где вам не только не дадут скидку, а скорее всего еще накрутят 50-100%.
- Сумма за работы НЕ ФИКСИРОВАННАЯ, что станет для вас "приятным" сюрпризом. По каждому из этапов/актов вам придется доплачивать, но качество останется стабильно плохим.

Клиентский сервис отсутствует как таковой. Сроки не соблюдаются. Проект распечатали на струйном принтере, криво-косо. Менеджеры путаются между проектами и все это напоминает самодеятельность.

Кидают собственных работяг на деньги, что конечно же отражается на том как они делают вам ремонт. Стены кривые, откосы собраны из строительного мусора, коллекторы не утоплены в стены, трубы отопления подведены таким образом, что не хватает длинны, в общем мрак.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
drug2019 о компании:

У себя на сайте написали уйму положительных отзывов. Чувства меры от слова совсем нету. А реальные отзывы не пропускают. СК не нацелена на качество ремонтов, на удовлетворение клиентов. Для них главное привлечь клиента, взять деньги, а если вы…

Дмитрий о компании:

Сотрудничать с Авальремонт понравилось, и хоть стоимость ремонта вылилась в копеечку, как и все ремонты собственно, но результатом я доволен. Четкие сроки работы, контроль всех этапов со стороны менеджера, я даже когда уезжал из страны, то все равно…