Отзыв на компанию Верона-Плюс №103569

1.7
Отзывы: 62
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
Татьяна
Заказчик
01.08.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №103569 на компанию Верона-Плюс - прими участие в шоу "поле дураков"
Преимущества:
нет
Недостатки:
всё один сплошной недостаток
Номер договора:
43504
Третий раз переносят срок доставки заказа, причины переноса каждый раз разные. В заказе 6 позиций, менеджеры не знают готовность каждого изделия и связи с производством у них нет)))))))) частями заказ не привозят, ждите полного изготовления. Сколько ждать - ХЗ. С момента заключения договора они уже поменяли юридическое лицо, от которого заключают договоры. Понятно, что ни денег, ни мебели я уже не увижу. Получу решение суда, но с этой помойки вряд ли получиться взыскать исполнение. На счетах нули, по картотеке Мосгорсуда судебных процессов у них много, на сайте ФССП много исполнительных производств, которые не исполняются в связи с отсутствием денежных средств.
Вот такая "замечательная" история.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария о компании:

Ужасная компания которая не выполняет условий договора, не отвечает и не реагирует на претензии. Не теряйте своих денег и времени. Договор №43931 был заключен 30.04.2022, до сих пор меня кормят завтраками о том что мой шкаф привезут через 3 недели,…

Ирина Митрошина о компании:

Заказала кухню 14.04!!! на 300000, до сих пор нет ни кухни ни денег, на связь не выходят совсем, ушли в игнор. Суд выиграла конечно, скоро решение вступит в законную силу, но толку ноль. Много у кого на руках исполнительные листы, но получить ничего…