Отзыв на компанию КоролёвРемонт №102937

4.7
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Анастасия
Заказчик
01.06.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №102937 на компанию КоролёвРемонт - Качество ремонта на высшем уровне
Решили с мужем привести в порядок нашу старенькую квартиру. Давно уже не делали ремонта и никаких обновлений. Самим заниматься этим делом и времени нет, да и особого желания. В поисках по интернету натолкнулись на фирму КоролёвРемонт.
Сотрудники фирмы проконсультировали, рассказали про расценки, ответили на все наши вопросы. В целом нас все устроило. Это правда получается дороже чем самостоятельный ремонт, но зато качество и скорость выполнения выше.
Закупкой материала и доставкой фирма занималась сама. Так мы договорились. Все чеки по покупке материалов нам предоставляли.
Мы даже и не касались к ремонту, приходили смотрели раз в пару дней. Примерно через три недели мы получили фактически новую квартиру. Сами так аккуратно и качественно мы бы точно не сделали. Пусть вышло не дешево, зато качественно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

Посмотрели, как компания Королевремонт сделала ремонт нашим соседям, и загорелись тоже. Правда, мы сами определенно не знали, что именно мы хотим изменить во время ремонта, просто хотелось перемен и все. Дизайнер Юлия предложила нам такой…

Мария о компании:

Спасибо большое дизайнеру Инне и команде КоролевРемонт за их работу. У нас двухкомнатная квартира, в которой мы решили сделать капитальный ремонт и обратились к этой команде. Инна сделала шикарный дизайн-проект, а команда КоролевРемонт воплотила его…