Отзыв на компанию АК-Ремонт №102676

5
Отзывы: 99
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
98
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Кирилл Страхов
Заказчик
24.05.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №102676 на компанию АК-Ремонт - Все отлично сделали!
Наверное для многих самый востребованный показатель цена и качество, как по мне это самый важный критерий в выборе компании по ремонту,да и не только! Компания Ак - ремонт, которая работала в моей квартире сделала все качественно! Оплатил ремонт я по смете, которая меня вполне устроила! К качеству вообще претензий нет, все настолько аккуратно, видимо рабочие такие же перфекционисты как и я. Рабочие и менеджеры компании очень вежливые и приятные люди,мне повезло что случайно наткнулся на эту компанию, всем ее теперь рекомендую. По срокам тоже без опозданий,как и договаривались. В целом одни положительные эмоции остались у меня от ремонта, чего даже сам не ждал.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Огурцов Лев Геннадьевич о компании:

Эту компанию нашли, благодаря отзывам в интернете. И они оказались для нас очень полезны, поэтому решили оставить тоже,чтобы другим это помогла,как нам. Мастера компании АК-Ремонт ответственные и добросовестные, так же приятны в общении и…

Караев Дениз Остапович о компании:

Компания АК - ремонт, хорошо выполнили свою работу! Ответственно относятся к своему делу все сотрудники компании. За счёт этого я считаю такой положительный результат появляется при сотрудничестве. Они готовы заниматься своим ремеслом круглый день и…