Отзыв на компанию Мера-Строй №102570

0
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
84
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Тата
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мера-Строй:
Вообще, реально страшно доверять такое ответственное дело, как строительство дома кому-либо. Я полгода наверное искала, с кем договор подписать)) А еще и хотелось без лишних переплат получить надежный и уютный дом. Получила!! СПАСИБО!!! Построили дом по проекту Легенда (каркасный), очень аккуратно смотрится, комфортно все. Мне этот проект мой менеджер предложил Дмитрий. Вот все-тика они умеют чувствовать заказчиков своих - очень важная особенность. Все по плану прошло, уложились в сроки в договоре, стоимость не изменилась к окончанию строительства.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь о компании:

Как оказалось - не стоит ориентироваться на грунты соседа... как оказалось. У нас расстояние не больше 20 м, а на моем участке присутствует линза просадочная... Хотел свайный фундамент, а после геологии оказалось, что не подойдет мне такой... Низ…

Илья о компании:

В Мера-Строй заказывал постройку дома из профилированного бруса. Сделали проект и дали несколько рекомендаций по уходу, обслуживанию дома. Договор заключили сразу после обсуждения всех мелочей. Дальше в сам процесс строительства я не вмешивался,…