Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт №102506

4.6
Отзывы: 121
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Диана Амелина
Заказчик
18.05.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №102506 на компанию Сан Саныч ремонт - Ремонт убитой кухни
Спасибо огромнейшее компании Сан- Саныч, за то что взялись за ремонт моей кухни. Она была в отвратительном состоянии, от старых жильцов, весь пол был прожжён, стены и потолок жёлтые от дыма, до сих пор мурашки как вспомню. Как и обещала оставляю честный отзыв о проделанной работе. Мне все, что сделали сотрудники компании очень понравилось, кухня стала похожа на кухню! До этого ещё у меня успел поработать немного горе мастер,и все ребята из Сан Саныча мне исправили и починили после него, больше к частным мастерам не ногой. Качество ремонта просто супер и скорость выполнения работ, после себя оставили прекрасный ремонт и чистую кухню.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лямин Сергей Викторович о компании:

Для ремонта квартиры, выбрали компанию «Сан-Саныч» по рекомендации своих знакомых, чему теперь очень рады! Предстояло отремонтировать трёхкомнатную квартиру с перепланировкой и с дизайном в новостройке, в Химках. Проблема была в том, что мы сами…

Инга о компании:

Обратилась в компанию Сан-Саныч по рекомендации моей хорошей знакомой. Результатом  остались довольна. Бригада работала с утра и до вечера, все нюансы постоянно обсуждались и никаких конфликтных ситуаций не возникало. Закончили в срок.…