Отзыв на компанию Технология №102217

5
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
75
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Дмитрий
Заказчик
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Технология:
Заказали дом Виктория, сразу оговорюсь, было это не вчера. К строительной бригаде замечаний нет, построили на совесть и быстро, за собой прибрались. Компания гарантийные обязательства выполняет в полном объеме, все недочеты, выявленные в гарантийный срок устранялись быстро. А вот к вспомогательным службам есть серьезные претензии. Заказали установку отопления, это разводка труб по дому, установка твердотопливного котла и, естественно, дымовая труба, которая выходит через стену и поднимается вдоль этой стены. В процессе установки трубы, был испорчен сайдинг, причем горе рабочие не знали как поменять полосы сайдинга из середины, -"ну не умеем" сказали они. трубу собрали криво, последнюю секцию вообще отказались ставить, пожаловавшись на большую высоту. Цена на эти работы получился совершенно не гуманный. Резюме, заказывайте дополнительные работы в других местах. С уважением ко всем прочитавшим, Дмитрий.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Богдан о компании:

Гармония отличный дом! Картинка не передает красоту дома, поэтому сложно было понять на этапе заключения договора, каким будет дом. В салоне мы не были, не видели вариантов домов и материалов. Сейчас могу сказать, что с Технологией не прогадал,…

Александр о компании:

Участок в Подмосковье у нас имелся давно, но вот начать постройку не получалось из-за финансовых трудностей. Когда удалось собрать некую сумму, то обратились в строительную фирму Технология. Посоветовал друг, вроде бы и опыт у них солидный и цены на…