Отзыв на компанию Свой Сервис №102183

4.7
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
75
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Дмитрий
Заказчик
04.05.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №102183 на компанию Свой Сервис - Доволен все сделали как я хотел
Как это обычно бывает покупаешь квартиру без отделки и квартира потом еще долго не видит ремонта. После купли продажи прошло больше чем пол года прежде чем я созрел вызвать бригаду мастеров. Сам выровнял стены, но что то пошло не так и пошли трещины по стенам, учился по видео урокам, я не мастер какой- нибудь. Хотел поступить как лучше, а получилось как всегда с трещинами и изъянами, а также потраченными деньгами на стройматериалы и потраченные нервы. Забросил все это дело и стал копить на евро ремонт тогда уж, чтобы специалисты зашли и сделали красоту. А теперь думаю хорошо, что накосячил сам, тогда бы точно доделал ремонт как мог, а потом смотрел бы на весь тот ужас и локти бы еще больше кусал. А так въехал в хорошо отремонтированную квартиру с дизайнерским проектом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юлия о компании:

Покупали квартиру летом и не подозревали, что будем мерзнуть в прохладное время. В двух спальных комнатах имеются балконы и от них очень дует, хотя окна поставлены качественные, не должно было продувать. Но тем не менее прохладно и все тут. Бригада…

Сафина Вероника Павловна о компании:

Мы работали с компанией «Свой сервис» совсем недавно, нам нужно было привести в порядок ванную комнату, убрать старую плитку, сделать новые ровные полы, привести в порядок потолок. Со всем объёмом работ рабочие справились точно в срок. Понравилось…