Отзыв на компанию Cherry Ремонт №101824

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Богомолова Анна Андреевна
Заказчик
14.04.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №101824 на компанию Cherry Ремонт - Спасли наш брак с мужем. Не пожалела, что обратилась
Если бы я не обратилась к Cherry-Ремонт, то наверное уже бы развелась с мужем) Каждый наш ремонт сопровождался скандалами. В этот раз решила действовать мудро. Нашла в интернете парочку ремонтных фирм. Обзвонила их, побеседовала. В Cherry-Ремонт со мной разговаривала очень доброжелательная и тактичная девушка. Преимуществом у них были замер и смета бесплатно. Решили остановиться на этой компании. Через пару дней ремонт в нашей двушке начала бригада прораба Анатолия Орлова. Материалы они сами закупали и доставка их же. В общем, этот ремонт прошел очень мирно для нашей семьи.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ильин Сергей Владимирович о компании:

Что могу сказать… Цены в рынке, в конце немного вышли за рамки сметы, но не критично. Мастера опытные, не переделывали по 10 раз. Материалы закупали тоже они. Я только контролировал чеки (проверял цены через Интернет), в принципе, тоже без…

Надежда о компании:

Хочу поблагодарить команду Cherry-Ремонт за добросовестный труд. У нас 3-комнатная квартира нестандартной планировки, одна из комнат – пятиугольная. Нужно было выровнять и зашпатлевать стены, утеплить полы. По поводу потолка никак не могли…