Отзыв на компанию СтройДом44 №101616

0
Отзывы: 12
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Сергей
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройДом44:
Если и собственный дом - то только спроектированный и построенный нами. Так мы решили с семьёй, потому что пересмотрели все продающиеся частные дома пригороде и так и не нашли такого дома, который бы соответствовал всем нашим требованиям. Прикинули с женой, поразмышляли и нарисовали примерный план нашего будущего дома и стали искать, какая фирма взялась бы нам помочь это реализовать. Ориентировались на отзывы и расценки на сайтах, решили позвонить в компанию Стройдом-44 и остались довольны! Во-первых нам помогли довести до ума наш недопроект, во-вторых конечно подсказали с материалом. Дом мы строили для постоянного проживания и не хотелось совсем уж экономить, поэтому мы выбрали клееный брус, усадка у него не такая большая и трещин как нам сказали не будет. Да, переплатили, но совершенно не жалеем. Крышу и фундамент здесь заказали потому, чтобы максимально закончить проект в который мы вложили материнский капитал. Наш дом готов! Спасибо за качество и отношение к делу которым вы занимаетесь!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Василий Смирнов о компании:

К ответственному делу – строительству загородного дома – я подошёл со всей серьёзностью. И был очень рад, когда увидел такое же отношение со стороны работников строительной компании СтройДом 44. Рабочие оказались очень приятными и ответственными…

Сергей Голубцов о компании:

Кто хоть немного понимает в строительстве, как я, наверное, не раз наблюдал непрофессионализм. Его в последнее время в строительстве достаточно. Особенно больно, когда непрофессионально что-то строят для меня. Скажу честно, я сначала даже отчаялся…