Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №101612

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Сергей Б.
Заказчик
31.03.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №101612 на компанию ОлимпСтройСервис - Отзыв о строительстве нашего коттеджа
Среди множества фирм, которые предлагают свои услуги по строительству дома под ключ, мы остановили выбор на компании Олимпстройсервис, опираясь на их опыт и репутацию. Проект у нас уже был готов, архитектор-проектировщик добавил несколько своих деталей. Получилось даже лучше, чем мы хотели. Отдельно хотим отметить работу прораба Ярослава, а также дизайнера Никиты. Планировка дома сделана очень грамотно, ничего лишнего. Дом получился очень удобным, красивым и теплым. Большое спасибо всем, кто принимал участие в строительстве нашего дома!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Костина Алевтина о компании:

Хочу выразить огромнейшую благодарность Олимпу за ремонт нашей квартиры. Я обратилась в эту фирму по рекомендации соседей. Дизайнер учел все наши пожелания и предложил свои очень интересные идеи. Работников было много, они чередовались в зависимости…

Корж Ангелина о компании:

Очень красиво выполнена работа по дизайну квартиры. Дизайнер ответственно отнеслась к выполнению поставленной задачи. Быстро сориентировалась и учла сразу кучу пожеланий и условий. Приехала на место, посмотрела все материалы и фактуры, посоветовала,…