Отзыв на компанию Абада №101386

4.5
Отзывы: 272
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
238
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Сергей
Заказчик
09.03.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №101386 на компанию Абада - Самая лучшая компания
Преимущества:
Мастера и прорабы-россияне, все профессионалы. Своевременный подвоз материалов с собственных складов компании. Работают быстро, четко, качественно.
Недостатки:
Не работают в выходные дни. Говорят, что по КЗОТу запрещено. А жаль.
Номер договора:
773-1215
Мне требовалось сделать ремонт в квартире моей матери, в которой лет 15 ничего не делалось. Надо было поменять и все трубы подводки воды и канализации. А также заменить батареи, которые совсем перестали греть. Старую паркетную доску заменить на современный ламинат. Ну, и обои, конечно, переклеить. Потолки побелить. Мне важно было, чтобы мастера были только россияне, и чтобы не тратить время на бесконечные разъезды по рынкам и магазинам в поисках материалов для ремонта. Я вызывал на просчет аж 5 компаний. Смотрел и слушал, как общаются со мной сметчики-замерщики, как одеты, есть ли у них каталоги на материалы, насколько квалифицированны и т.п. Никто мне особо не приглянулся. Либо не могут рассчитать стоимость ремонта на месте, прямо при мне. Говорят, что позже, мол, пришлют. Либо называют сумму от балды, даже не произведя замеры. Либо начинают вилять на мой прямой вопрос о гражданстве мастеров. А особенно бесило, когда пытались разными методами выяснить, в какую сумму я рассчитываю уложиться. И тут мне в почтовый ящик бросили рекламный буклет компании Абада. Я сразу вспомнил, что эти рекламки мне регулярно бросали уже лет как 10 минимум. Решил вызвать замерщика. Тем более, как говорилось в рекламе, все расчеты производятся бесплатно. Точно в назначенный день и час приехал замерщик. Принес много каталогов, вплоть до обоев. Рассказал о компании. Оказывается она на рынке уже 17 лет. Ничего себе! Другие-то фирмы, дай Бог, года по 2-3 существуют всего-навсего. Общался замерщик очень вежливо. Быстро произвел замеры и расчеты по моим потребностям. Сразу назвал сумму с точностью до рубля, да еще и с приличными скидками. Все мне объяснил-растолковал. Очень понравился, короче. Ремонт делали руские мастера. Быстро, качественно. Все за собой убирали-подметали. Материал привозили вовремя. Все по накладным. Лишние мешки со штукатуркой и банку с краской вывезли, а деньги за них вернули. Мама осталась очень довольна. Большое спасибо компании Абада за высокий профессионализм и качественный ремонт. Отдельное спасибо прорабу Александру *****, который каждый день приезжал и контролировал выполнение работ. Если еще когда-нибудь придется где-нибудь производить ремонт, буду обращаться только в Абаду. Знаете ли, от добра добра не ищут. А тут я уже уверен, что все будет, как надо. Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам Абады.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Бобров Олег Вадимович о компании:

Решил отремонтировать ванну и туалет, выбирал из трёх компаний, выбор пал на Абаду, до этого родственник к ним обращался в 2018, остался очень доволен, но всё-равно хотелось послушать кто что скажет. Приехал замерщик, в назначенное время, вежливый,…

missis.nataliya.world о компании:

Хорошая компания! Все четко и довольно быстро делают! Очень понравился дизайн которые они мне предложили!