Отзыв на компанию ООО "Интересные решения" №101293

5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
94
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Жанна Викторовна
Заказчик
27.02.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №101293 на компанию ООО "Интересные решения" - Работа сделана на совесть.
По окончании ремонтных работ я пришла к выводу - идея воспользоваться услугами компании "Интересные решения" оказалась верной. Ремонт оказался в разы быстрее и дешевле, чем если бы я занималась сама - всё очень грамотно и профессионально устроено. Начиная от составления сметы и заканчивая полной сдачей объекта работ, а именно - моей однокомнатной квартиры. Общаться с прорабом было легко, вежливо и адекватно человек был всегда на связи. Сделали быстро, придраться не к чему.
Ответ от официального представителя компании:
Жанна Викторовна, спасибо за отзыв. Да, Ваш проект был далеко не самым простым, но мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо, что обратились к нам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Милана о компании:

Компанию ООО "Интересные решения" посоветовали коллеги по работе. Очень довольна, что выбрала именно их для выполнения ремонта своей евродвушки. Очень удобно, что все необходимые специалисты есть в одной бригаде. Дизайнер нарисовал эскиз и…

Виталий Григорьевич Листоверихин о компании:

Доверил компании ремонт 2-х комнатой квартиры. Ребята сначала приехали мы обсудили смету, полную стоимость ремонта и после одобрения начали работать. Черновые материалы у ребят в среднем ниже чем по рынку, это порадовало. Прораб видно что…