Отзыв на компанию КоролёвРемонт №101059

4.7
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Анатолий К.
Заказчик
06.02.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №101059 на компанию КоролёвРемонт - Полностью доволен сотрудничеством
По началу пытались сэкономить и сделать ремонт своими силами. Как итог: потерянное время и испорченные нервы. Оказалось, что когда работу выполняют специально обученные люди, она идет значительно быстрее и эффективнее)) Короче, в наследство досталась квартира 50 м. Капитальный ремонт не делался очень давно. Пришлось менять проводку, окна, водопровод. Само собой, всю сантехнику тоже. Прилично работы и вложений. Мастера у них знающие, с выполнением не затягивали, поэтому уложились в полтора месяца. Спасибо за деловой подход.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владлен о компании:

Хочу выразить благодарность руководству и коллективу компании за отличный ремонт и рассрочку. Я давно собирался с духом, чтобы запустить наконец ремонт в квартире. Но они грамотно все распланировали, работали без долгих перерывов и уложились в 2…

Елена о компании:

Посмотрели, как компания Королевремонт сделала ремонт нашим соседям, и загорелись тоже. Правда, мы сами определенно не знали, что именно мы хотим изменить во время ремонта, просто хотелось перемен и все. Дизайнер Юлия предложила нам такой…