Отзыв на компанию СК Небо №100889

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Екатерина
Заказчик
07.01.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №100889 на компанию СК Небо - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Одни недостатки
Номер договора:
Кс 1/16580
Ни в коем случае не начинайте работу с данной «строительной компанией». Начитавшись положительных отзывов в Инстаграмме(видимо, СММ-специалист-единственный, кто нормально работает в этой компании), и увидев там же кучу фото до и после, решили обратиться в СК Небо, чтобы сделать ремонт в квартире 80 квм.
На момент разрыва договора прошёл год с его подписания, за это время был выполнен демонтаж, были смены 5 прорабов, 4 бригад, натянута шумоизоляция потолка, на этом все! каждая бригада была абсолютно неквалифицированных работников, которым приходилось объяснять каждый шаг, но даже объясняя все на пальцах(рисуя на стенах, предоставляя чертежи и тех.задания), люди умудрялись исполнять все по-своему, игнорируя наши тех.задания. Разошлись мы на моменте, когда во-первых, не выдержали нервы, тк год стоять на месте просто невозможно! Во-вторых, нам месяц прокладывали электрику, проигнорировав наш кабельный журнал, составленный нашим инженером, перепутали все провода, на одном конце провода подписана одна цифра, на другом совсем другая, как все это коммутировать, не понятно????????‍♀️ Бригадир психовал и бесился, что мы не принимаем такую работу, бросался нагими планами и каб.журналом, но при этом не мог сам понять, куда и что прокинуто. Не принимая данную прокладку электрики и пытаясь разобраться со всем, мы естественно, не платили за акт по электрике, на что нам 2 раза присылали предсудебное требование оплатить все работы, которые были выполнены ненадлежащим образом, игнорируя наши просьбы/требования прислать нормально электрика, чтобы понять что к чему. Более того, провода были накинуты друг на друга, что уже не поддаётся исправлению, из-за чего, наш молодое опустился на 3-5 см!!!
Была ещё куча моментов, всего не опишешь, ЭТО ПРОСТО КОШМАРНАЯ КОМПАНИЯ, восседающая в бизнес-центре, пускающая пыль в глаза, выставляющая крутые фото в инсту, цель которой-срубить денег, за отвратительную работу, ещё и в суд вас вызвать, если что-то не так!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений о компании:

Строительная компания средней руки. Ремонт был в целом и общем закончен, но не без недостатков и частично в мелочах недоделан. Фактически ремонт производят гастарбайтеры, которым в половине случаев не хватает квалификации. Недоделки, которые…

Евгений о компании:

- у этой компании НЕТ МАСТЕРОВ в штате (среднесписочная численность сотрудников за 2019 год - 8 человек), ищут их везде - на авито, профи. ру, прочих ресурсах, и тут уж как повезёт, могут попасться нормальные, а могут криворукие (у меня…