Отзыв на компанию СК Небо №100836

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Ольга
Заказчик
24.12.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №100836 на компанию СК Небо - Хамство, халтура, материальные убытки
Преимущества:
постоплата рабо
Недостатки:
Не исполняют условия договора, Отсутствие контроля ремонта, Полное отсутствие нормальной коммуникации, Халтурное выполнение работ с материальными последствиями для клиента, Хамство со стороны куратора
Номер договора:
КС 1\35511
Надеюсь, мой отзыв будет полезен людям, собирающимся делать ремонт и подбирающим команду строителей.

В интернете наткнулась на компанию СК "Небо" (строительная компания "Небо" - Москва, ул. Одесская, 2 - БЦ "Лотос", здание С, офис 23).

Отзывы были весьма лестные (как потом выяснилось купленные за скидки и тп), взаимодействие на этапе "втюхивания" услуг - тоже привлекли - быстрый и бесплатный выезд мальчика-зайчика замерщика в белой рубашке, быстрая отправка сметы, гарантия, что оплата только после выполненных работ (это, пожалуй, единственный плюс этой компании), только славянские бригады с гражданством РФ. Очень заманчиво оказалось.

На деле - компания - мыльный пузырь с безграмотными специалистами по ремонту, которые никак не зависят и не трудоустроены в компании, ответственности никакой ни за что не несут, бестолковые и безграмотные бригадиры, которые совсем не руководят вашим ремонтом, условия договора не выполняются, созданный для оперативности взаимодействия чат в мессенджере - просто для вашего монолога будет работать.

Во вложении мое письмо в данную компанию на расторжение договора и возмещение ущерба, который возник в ходе выполнения работ "специалистами" СК НЕБО.

Будьте бдительны, если Вам вдруг выскочит контекстная реклама данной компании или придет милый звонок от оператора - Ваш ремонт не будет закончен никогда, столкнетесь с полнейшим отсутствием профессионализма, хамством "сельских жителей", не умеющим выстраивать ни бизнес, ни взаимодействие с клиентами (отдать должное платежеспособными), нелепыми звонками от операторов отдела качества, который создан для бутафории.

Берегите ваши ключи - мне от квартиры их так и не вернули.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

Заключила договор 11.12.2020 на ремонт квартиры. дата начала работ по договору 14.12.2020. Оплатила материал. На сегодняшний момент рабочие не появились. Материал, который я оплатила, вроде, должны привезти, но его нет. И главное, у них нет…

Наталья о компании:

Ужасная компания. Сначала начиналось все хорошо, под Новый год 2021 года подарили елочные игрушки, пряник с логотипом, посчитали, все оценили и попрощались. Все с хорошими эмоциями ушли на Новый год Январь: прораба нет на связи . Через какое врем…