Отзыв на компанию Гефест Ремонт №100728

5
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
159
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ерохина Елена Сергеевна
Заказчик
09.12.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100728 на компанию Гефест Ремонт - Понравилось все
Изначально у меня было четкое представление о том какой ремонт я хочу и я обратилась по совету родственников в эту компанию. Они тоже ранее у них делали и им все понравилось. Мне предложили сделать дизайн проект бонусом бесплатно. Я сначала отказалась, а потом решила если бесплатно, то почему бы и нет. В итоге с дизайнером Марией полностью переиграли как будет выглядеть моя будущая квартира. И я ни разу не пожалела. Смотрю на свой проект и понимаю как хорошо что я согласилась на дизайнера. Так бы мне он в копеечку обошелся недешевую. И хорошо что ко многим советам прислушалась. Получилось хорошо спланированное пространство. Понравился ремонт во всех комнатах, благодарю за ваш профессионализм и подход к работе
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимир о компании:

Как же это радует что не перевелись еще профессионалы своего дела. В августе этого года у меня остро встал вопрос о ремонте. Купил дочери и ее жениху квартиру в подмосковье, искал кто будет делать ремонт. Столкнулся с разными фирмами,…

Семенова Дарья Сергеевна о компании:

Решила я сделать ремонт, раньше всегда только частников нанимала. Но мой последний опыт не очень удачный. Долго искала фирму, читала отзывы и сайт. Остановилась на Гефест ремонт. Как же я была удивлена, что все официально, честно и прозрачно. Мне…