Отзыв на компанию СК Небо №100652

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Анжела
Заказчик
26.11.2021
Не рекомендую
4
Отзыв: №100652 на компанию СК Небо - Качество, вежливость, порядочность
Преимущества:
Мастера по плитке и возведению перегородок.
Номер договора:
42/407
Мы долго выбирали фирму для ремонта, читали отзывы. Отзывы были разные, но мы решили в итоге остановились на НЕБЕ. Договор 42/407
Первые шаги были замечательные, все было идеально.
Приятный сметчик, отличный сервис, все вовремя. Быстрый расчёт и запуск.
Но вот с первым рабочим(таджик) не повезло, две недели потеряли, ничего не делал, наверное, негде было жить, вот и тянул. Мы потребовали заменить рабочего и бригадира, что нам и предоставили. Рабочий Борис очень аккуратно кладет плитку, Светлана и Алексей отлично выполнили клейку обоев и другие чистовые работы. За то, что задержали срок сдачи на две недели, компания заплатала нам неустойку. Можно поставить твердую 4.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Инна Пятова о компании:

Друг посоветовал, сама я в ремонтах не разбираюсь, под плинтуса не заглядывала, но сделали по виду хорошо, а главное быстро, все мы знаем, как тяжело уехать с собственного жилья на пару недель, а если это затягивается на несколько месяцев вообще…

Ольга о компании:

Добрый день! Хотела оставить отзыв о компании СК Небо. Я делала ремонт в квартире, вторичное жилье. Я выбирала подрядчика среди нескольких компаний. По результату рассмотрения нескольких смет адекватный ценник оказался у СК Небо. Остальные все…