Отзыв на компанию СМ-Ремонт №100628

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Мария Серова
Заказчик
22.11.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100628 на компанию СМ-Ремонт - Спасибо вам большое!
Я учусь в Москве и снимаю комнату. Договорилась с хозяйкой, что сделаю ремонт в счет оплаты. Решила ремонт сделать хороший, так как буду жить длительный срок. Конечно, можно было чуть подмазать, чуть подкрасить, поклеить обои. Но я в Москве учусь на дизайнера и мне бы хотелось, чтобы и мое жилище было соответственно оформленным. Я сама сделала дизайн-проект своей комнаты, согласовала с хозяйкой. Но одно дело придумать, а другое - сделать. Стала искать рабочих, которые помогли бы воплотить мои идеи. Слышала от друзей о компании, занимающейся ремонтом и обустройством жилья – sm-remont. Обратилась туда и, считаю, мне очень повезло. Грамотные специалисты, приемлемая смета, качественное выполнение. А главное, что меня порадовало – беспроцентная рассрочка на 12 месяцев! Мне это тоже было важно. Круто, что есть такая компания! Закончив обучение, я бы хотела работать здесь! Мастера воплощают самые смелые дизайнерские задумки и это так здорово! Работают качественно, слаженно, сразу откликаются на замечания. Спасибо за позитивный опыт работы дизайнером своего жилья и, конечно, за прекрасное выполнение! Вы – лучшие!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Свиридова Лиза о компании:

Всем привет! Я увидела рекламу СМ-Ремонт в интернете, у них на сайте есть виртуальный калькулятор, посчитали сколько что примерно будет стоить и пригласили замерщика. Итоговая смета оказалась больше, чем мы рассчитывали.  Например, была…

Галина Романченко о компании:

Неплохо сделали мне зонирование студии, разместили рабочее место на утепленной лоджии. Эта заслуга дизайнера Александры. За дизайн проект дополнительно не платила, он был в качестве бонуса к ремонту. Предлагали несколько решений в виде коллажей и…