Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт №100577

4.6
Отзывы: 121
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Лямин Сергей Викторович
Заказчик
15.11.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100577 на компанию Сан Саныч ремонт - Ремонт трехкомнатной квартиры в Химках
Для ремонта квартиры, выбрали компанию «Сан-Саныч» по рекомендации своих знакомых, чему теперь очень рады! Предстояло отремонтировать трёхкомнатную квартиру с перепланировкой и с дизайном в новостройке, в Химках. Проблема была в том, что мы сами проживали на момент ремонта очень далеко, и приезжать на объект проверять, было большой сложностью. Но нам повезло, все заботы, от закупки стройматериалов до решения небольших, но важных ньансов, которые возникли во время ремонта, взяла на себя компания. Мы и представить не могли, что процесс ремонта может проходить так спокойно, и без стресса. Теперь точно знаем, что это вполне возможно! Уже полгода живём, в отремонтированной квартире и радуемся каждому уголку в ней. Благодарим от души каждого сотрудника компании! Успехов и процветания вашей команде.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Табунщиков Иван Иванович о компании:

Выражаю особую благодарность компании «Сан-Саныч». Мы недавно переехали с супругой в новую квартиру,новостройку. Захотели сразу сделать нормальный ремонт под ключ. Сами делать ничего не хотели, так как опыта совершенно в этом деле нет. Сравнили по…

Диана Амелина о компании:

Спасибо огромнейшее компании Сан- Саныч, за то что взялись за ремонт моей кухни. Она была в отвратительном состоянии, от старых жильцов, весь пол был прожжён, стены и потолок жёлтые от дыма, до сих пор мурашки как вспомню. Как и обещала оставляю…