Отзыв на компанию Фреш-Ремонт №100459

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Александр Сергеевич Попов
Заказчик
29.10.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100459 на компанию Фреш-Ремонт - Работой доволен
Преимущества:
Сроки, качество, цена
Номер договора:
55896
Имею автомойку на 5 боксов и при мойке пристроил небольшое кафе на 20 мест. На внутреннюю отделку заключил договор с Фреш Ремонт. Понравилось, что в смете по работам учтены все мелочи и изменений стоимости практически нет. В ходе переговоров пришли к тому, что материалами тоже они будут заниматься. То есть в основе существовал, конечно, дизайнерский проект с визуализацией интерьера, с расчетом материалов и с планом привязки оборудования, по нему и работали. Очень удобно, что ход работ курирует прораб, все вопросы можно с ним решать. В итоге в обещанные сроки уложились, качество работ достойное.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Диана Викторовна о компании:

Ребята из Фреш сделали ремонт в двухкомнатной квартире. Сложность была в том, что нужно было разъединить с/у. Вот такая вот прихоть, обычно люди делают наоборот. У нас вторичное жилье, хотелось все сделать максимально по себя. Ремонт сделали…

Анна Морозова о компании:

В ожидании первенца хотелось «особенную» комнату под детскую. В светлых, тонах и натуральных материалах. Ремонт занял меньше 2х недель. Обои выбрали текстильные. Заменили ламинат на пробку. Напольный плинтус тоже пробка. Пришлось розетки и…