Отзыв на компанию СК Небо №100382

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Горячева Ирина Александровна
Заказчик
20.10.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №100382 на компанию СК Небо - Это был худший ремонт в моей жизни!
Преимущества:
не нашла
Недостатки:
один сплошной недостаток
Номер договора:
1/36972
Удивляюсь такому количеству восторженных отзывов!
Компания СК «Небо» осуществляла у нас так называемый ремонт в двух помещениях ( санузел и коридор) по договору 1/36972. Работы начались 2 июля, к 20 августа ( хотя по договору к 11 должны были закончить со всеми задержками и рисками) было выполнено меньше половины. Те мастера, которые работали у нас не являлись сотрудниками компании, а были наняты на субподряд не понятно откуда, поэтому они постоянно менялись, пропадали, могли просто забить и не прийти в назначенный день. И даже когда мастера были, то материалов не было, то инструмента.
К качеству работ большая претензия. Было с сохранением всего 2 вещи: паркет и ванна. Паркет испортили и восстановили только после угроз, ванну заливали акрилом за свой счёт. Косяки на каждом шагу, стоит отойти от них и потом приходиться переделывать. При разводке проводки, забыли про включатель на кухню, включатель в коридоре установили за километр от входной двери. Последняя бригада умудрилась испортить все за что бралась (поцарапанный полотенцесушитель, куча разбитой плитки, ужасно отшпатлеванвые стены, затирка плитки по всей плитке).
Кроме того, в каждом акте прибавлялось стабильно по 10%, не обратили бы внимание, если бы хоть делали нормально.
Прораб - отдельная песня. Человек, который не понимает ни в управлении людьми, ни в самой стройке.
Ск небо это лотерея может и повезёт, и будет нормальный прораб и нормальная бригада, а может быть как у нас - бригады которые без пинка не работают, а когда работают, то лучше бы не работали и прораб какой-нибудь «Дмитрий» с единственным навыком - завышать стоимость работ в актах. В общем, ск небо не мой выбор и никому не рекомендую
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
anna.tihonova82 о компании:

Спасибо огромное Небо сделали ремонт быстро качественно.Всегда на связи что очень удобно.Рекомендую эту компанию знакомым,одни из них уже кстате тоже заключили договор на ремонт и довольны.☝️Все честно и прозрачно ,оплата по факту проделанных…

кристина кутихина олеговна о компании:

Обратилась в компанию сделать ремонт в новостройке , квартира уже была с отделкой , приехал очень милый парень , сделал замеры вечером уже составил смету . По деньгам и срокам меня все устроило . Начали ремонт . Предоставили мужчину который один…