Отзыв на компанию СМ-Ремонт №100319

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Краснюк Анна
Заказчик
14.10.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100319 на компанию СМ-Ремонт - Оцениваю на положительную оценку
В эту фирму обращалась в первый раз, этого как то боялась нарваться на мошенников, поэтому своими силами справлялись. Но с покупкой нового жилья поняла что ни я, ни муж современный ремонт не сможем осилить и доверились профессионалам. Выбирали из множества компаний, также ремонт предлагал застройщик, но не хотелось однотипных материалов, чтобы как у всех. В СМ-Ремонт понравился сам подход к работе и стиль общения. Помогли с подбором материалов, заказывали через них, получились хорошие скидки. Так получилось прилично сэкономить, что мы эти деньги отложили на отпуск, решили что поедем после ремонта. График платежей был тоже удобен 1 раз в 10 дней после осмотра работ. Ремонт закончили в срок и сделали все аккуратно и стильно
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимирова Екатерина Владимировна о компании:

В прошлом году я получила в наследство однокомнатную квартиру. Она была, как говорится, в убитом состоянии. Там до самой смерти жила моя двоюродная тетушка и квартира не ремонтировалась лет двадцать точно. А в последние годы тетя болела и за…

Шевчук Максим о компании:

Спасибо компании СМ-Ремонт за отделку моей квартиры. Подсказали, где какие материалы можно купить и подешевле, пошли навстречу, когда попросил скидку. Ремонт сделали на совесть,…