Отзыв на компанию Мастера добрых дел №100263

4.7
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Александр Корецкий
Заказчик
09.10.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №100263 на компанию Мастера добрых дел - про Мастеров добрах дел
Удивительные ребята, эти мастера добрых дел! Позвонил, вызвал мастера. Мастер приехал, послушал меня внимательно, покивал, назвал примерную сумму и уехал, пообещав прислать смету. Первый звоночек! В 2015 году, когда кухню ремонтировал, мастер приехал с ноутом и портивным принтером, все замерил, смету при мне составил, договор распечатал, подписал. Казалось бы, в 2021 году должно быть еще круче.
Нынешний мастер перезвонил часа через 3-4, и сказал, что смета готова, но получилось немного больше. Я подумал - ну ок, на насколько "немного" больше, на процентов на 20-30, ну так бывает, я все равно в бюджете. Но мастер называет мне сумму в два раза больше. И сразу добавляет, что бригада ко мне сможет приехать только через 3-4 недели, так все сейчас заняты.
Я, понятно, благодаю и отказываюсь, так как дорого и долго.
И тут второй звоночек! Мастер говорит, что у него есть своя бригада, которая может буквально через неделю вытйти ко мне, и подешевле получится (называет сумму +50% к первоначальной). Но все это не через компанию, а ему лично.
Отказался!)
И вот интересно - либо компания таким образом от налогов уходит (неучтенная наличка), либо мастера свою компанию нагревают.
В любом случае связываться с ними нет никакого желания. А жаль, хорошая была компания.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина о компании:

Спасибо. Наш ремонт был честным, аккуратным, в сроки, качественным. За два летних месяца был сделан ремонт во всей двухкомнатной квартире. Спасибо прорабу Александру, рабочим Вадиму и Александру, замерщику Николаю, дизайнеру Наталье. Все вопросы…