Отзыв на компанию Русские окна №100221

4.8
Отзывы: 83
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Бондаренко Юлия Романовна
Заказчик
05.10.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100221 на компанию Русские окна - Мне всë нравится
Выбрала оконные компанию " Русские окна", так уже не первый раз обращалась туда. Никаких нареканий не было. Работают сложенном, менеджер всегда вежливо отвечает на вопросы, не навязывают лишние услуги. Замерщик, установщики-грамотно, что и аккуратно выполняют свою работу. Но в этот раз не привезли одну ручку на окно. Просто не досмотрели. Установщики-грамотно зафиксировали данный факт в акте и буквально на следующий день привезли недостающую фурнитуру с извинениями за данное упущение. В целом осталась довольна
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вершинина Алина Олеговна о компании:

Давно хотели произвести замену окон и застеклить балкон, но никак не могли накопить на данный ремонт деньги. А тут совсем недавно соседка сказала, что произвела замену в рассрочку у компании Русокна. Я сразу начала мониторить, смотреть у них на…

alana.melikova о компании:

Удачно прошла покупка. Все легко без загвоздок, позвонила вызывала замерщика, после получения сметы оплатила. Через неделю уже привезли и поставили мою балконную дверь. Очень удобно, когда есть услуга под ключ и не приходится искать других…