Отзыв на компанию ООО "Интересные решения" №100167

5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
94
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Елена Фоминова
Заказчик
27.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100167 на компанию ООО "Интересные решения" - Профессионал своего дела.
Преимущества:
цена, скорость
Недостатки:
Не увидела
Номер договора:
75987397
Мы с мужем долгое время выбирали компанию которая сделает ремонт как мы хотим и что бы нас услышали и самое главное не занималась выкачкой денег. Первое же знакомство с прорабом оставило после себя только хорошее впечатление. Профессионал своего дела. не навязчивый и без лишней воды давал дельные советы. Всегда можно было с ним связаться даже по мелким вопросам. Результат нас очень обрадовал, тем более финальная смета которая оказалась ниже чем мы рассчитывали. Спасибо большое.
Ответ от официального представителя компании:
Благодарим за отзыв. Наша миссия - выстраивать честные отношения с клиентами, предоставляя высокое качество и максимально возможный уровень сервиса.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Павлов Олег Юрьевич о компании:

Обращался в данную компанию за ремонтом в своей квартире. С выбором я не ошибся. Особенно порадовала быстрая скорость выполнения работ. При этом все выполнено на должном уровне, без каких-либо моих замечаний. Прораб всегда на связи, четко все…

Елена Фоминова о компании:

Мы с мужем долгое время выбирали компанию которая сделает ремонт как мы хотим и что бы нас услышали и самое главное не занималась выкачкой денег. Первое же знакомство с прорабом оставило после себя только хорошее впечатление. Профессионал своего…