Отзыв на компанию Гефест Ремонт №100165

5
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
159
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
мохова кристина альбертовна
Заказчик
27.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100165 на компанию Гефест Ремонт - оплачивали каждые 10 дней. качество отличное
приобрела квартиру и нужно было срочно найти фирму, кто может быстро приступить к ремонту, у кого-то оказалось дорого, где-то нужно было ждать. меня это не устроило. мне на работе посоветовали обратиться в гефестремонт, позвонила и мне сказали что после выезда замерщика и сметы бригада есть свободная, которая сможет приступить к моему ремонту. Меня обрадовала эта новость, так и подписала с ними договор. В ходе работ все было хорошо, платила я раз в 10 дней, после того как принимала сделанную работу. В итоге ремонт получился на должном уровне
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей Михайлович Валеев о компании:

Обращался в эту компанию в июле этого года, зашел на сайт, на калькуляторе просчитал примерную стоимость, чтобы понимать подходит мне или нет. Заявлено было что ремонт от 6.900 руб за 1 кв м, по калькулятору меня устроила предварительная цена,…

Некрасова Виолетта Сергеевна о компании:

К компании обратилась по отзывам в одной из групп в Вконтакте, ознакомилась с сайтом компании и почти сразу вызвала мастера. Мастер подсказал много решений по ремонту и освещению в квартире. По качеству понравился…