Отзыв на компанию ООО "Интересные решения" №100064

5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
94
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Петр Васильевич
Заказчик
16.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100064 на компанию ООО "Интересные решения" - Очень толковые ребята
Преимущества:
Все сделали в оговоренные сроки
Недостатки:
мелочи, даже упоминать не хочется.
Завершен наконец-то ремонт нашего загородного дома. Можно спокойно выдохнуть. Хотя, надо отдать должное, сотрудничая с мастерами из "Интересных решений" мы сэкономили нервы. Уж нам-то с женой есть, с чем сравнить. Первое, что нас подкупило - грамотно составленная смета. Видно, что сметчик знает свое дело. Затем старший над мастерами - прораб - порадовал тем, что держал с нами контакт, если мы не могли приехать и проконтролировать, он на словах рассказывал, какие процессы сейчас протекают. Вежливый и вменяемый. Впредь буду обращаться, и рекомендую другим.
Ответ от официального представителя компании:
Благодарим за отзыв. Наша миссия - выстраивать честные отношения с клиентами, предоставляя высокое качество и максимально возможный уровень сервиса.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

Название фирмы "Интересные решения" полностью соответствует ей. Заказали здесь ремонт квартиры под ключ и остались полностью довольны. Связывались с компанией через сайт, сотрудник сразу вышел на обратную связь, рассказал о нюансах ремонта…

Павлов Олег Юрьевич о компании:

Обращался в данную компанию за ремонтом в своей квартире. С выбором я не ошибся. Особенно порадовала быстрая скорость выполнения работ. При этом все выполнено на должном уровне, без каких-либо моих замечаний. Прораб всегда на связи, четко все…