Отзыв на компанию Гефест Ремонт №100037

5
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
159
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Андрей Михайлович Валеев
Заказчик
13.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100037 на компанию Гефест Ремонт - Оперативно и качественно
Обращался в эту компанию в июле этого года, зашел на сайт, на калькуляторе просчитал примерную стоимость, чтобы понимать подходит мне или нет. Заявлено было что ремонт от 6.900 руб за 1 кв м, по калькулятору меня устроила предварительная цена, понятно что при выезде замерщика уже точнее смета покажет. Поэтому позвонил и удивило что на след день уже замерщик смог приехать, так оперативно все. Приехал, просчитал, стоимость немного увеличилась, но незначительно при подборе материалов, здесь момент наверное больше от меня зависит, от моих предпочтений. Приступили к ремонту спустя неделю после подписания договора, сроки у меня не горели, поэтому спешить особо было некуда. В общем спустя 1,5 месяца ремонт в моей двушке был закончен, буквально на днях принимал, принял сразу же, было пару помарок, но все устранили за 3 дня быстро без всяких доплат. Сделали на достойном уровне. Ремонт в 2-х комнатной квартире 58 кв м обошелся мне в 550 тыс рублей
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна Яковлева о компании:

Спасибо компании ГЕФЕСТ Ремонт за качественную и быструю работу. Получилось уютно и мило, квартира по-домашнему так сказать. На это мы и рассчитывали.  Спасибо мастеру Виктору за работу и за предложения в процессе ремонта. Живем в квартире…

мохова кристина альбертовна о компании:

приобрела квартиру и нужно было срочно найти фирму, кто может быстро приступить к ремонту, у кого-то оказалось дорого, где-то нужно было ждать. меня это не устроило. мне на работе посоветовали обратиться в гефестремонт, позвонила и мне сказали что…