Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт №100014

4.6
Отзывы: 121
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Табунщиков Иван Иванович
Заказчик
09.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100014 на компанию Сан Саныч ремонт - Ремонт санузла
Выражаю особую благодарность компании «Сан-Саныч». Мы недавно переехали с супругой в новую квартиру,новостройку. Захотели сразу сделать нормальный ремонт под ключ. Сами делать ничего не хотели, так как опыта совершенно в этом деле нет. Сравнили по ценам и отзывам,остановились на них. Начать решили с санузла,а дальше подумали,как пойдёт. Сотрудники компании сразу внушили доверие, что они профессионалы с большой буквы. Работу провели качественно, сэкономив нам время. И дали нам гарантию на все проведенные работы. Сейчас мало кто беспокоится о репутации и о качестве проделанной работы. Но в этой фирме,очень ответственно относятся к своей работе.От нашей ванной комнаты были в восторге,продолжаем дальше работать с компанией. Спасибо вам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николаева Анна Васильевна о компании:

Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт кухни, я точно могу посоветовать,заказать ремонт кухни,именно у компании Сан-саныч и не только кухни. Очень осталась довольна их работой. Дизайн кухни я придумывала  сама. Имею…

Лямин Сергей Викторович о компании:

Для ремонта квартиры, выбрали компанию «Сан-Саныч» по рекомендации своих знакомых, чему теперь очень рады! Предстояло отремонтировать трёхкомнатную квартиру с перепланировкой и с дизайном в новостройке, в Химках. Проблема была в том, что мы сами…