Отзыв на компанию ООО "Интересные решения" №100007

5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
94
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Михаил
Заказчик
08.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100007 на компанию ООО "Интересные решения" - Претензий нет
Преимущества:
Грамотно составленная смета, оперативные сроки
Недостатки:
Нет
Номер договора:
12365
Решили сделать ремонт в загородном доме. Доверились компании "Интересные решения" и не пожалели. Смету составили грамотно. Я сразу отметил, что стоимость черновых материалов у них ниже, чем в среднем по городу. Прораб - знаток своего дела. Грамотно организовал работы. Никто не простаивал. Даже мусор за собой убрали. После завершения ремонта мы с женой приехали, глянули - как будто новый дом купили.
Ответ от официального представителя компании:
Благодарим за отзыв. Наша миссия - выстраивать честные отношения с клиентами, предоставляя высокое качество и максимально возможный уровень сервиса.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей С. о компании:

При строительстве нового дома, встала необходимость качественной отделки ванной комнаты. "Интересные решения" неплохо справились хм, с решением данной проблемы. Хочется отметить относительно недорогую стоимость материалов в сравнении с…

Александр Портман о компании:

Результатом обращения в компанию доволен. Ремонт закончили точно в срок по договору. профессиональный сметчик настолько четко рассчитал первичную сумму, что по завершению сумма практически не изменилась. Учитывая что все черновые (да и не только…