Сбормастер - отзывы клиентов, стоимость услуг
Описание компании Сбормастер
Мы предоставляем услуги по сборке мебели, монтаж торгово выставочного и ресторанного оборудования. Собираем любые конструкций в помешениях
Виды выполняемых работ Сбормастер
Ближайшие районы Сбормастер
Ближайшее метро Сбормастер
Контакты Сбормастер
Адрес
Садовая-Черногрязская ул., д.8, стр.1
Сбормастер
Отзывы: 14
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании Сбормастер
Замечательный сборщик Иван, очень приятный, а главное хороший мастер. Собирал кухонный гарнитур и подключал мойку, варочную, духовку. Собрал очень аккуратно и всего за пол дня, хотя кухня у нас 5 метров. Побольше таких сборщиков!
Сборкой детской кроватки остались довольны. Спасибо! Сборкой детской кроватки остались довольны. Спасибо!
Очень дорого! Сборку стенки "Маэстро" за 14350 рублей мне посчитали за 1500 рублей и выезд еще ко мне 900 рублей!!!! Обдиралово! Пришел сосед и собрал за 300 рублей!!! Нет уважения к пожилым людям!!!
Большое спасибо вам и вашему мастеру Андрею, что помогли сделать сюрприз нашей доче Сашеньке! В 9 позвонили в 12 мастер Андрей был у нас, а пол четвергового собрал кровать-чердак! Дочка пришла от бабушки и была в восторге! Еще раз огромное спасибо!
Отличный сборщик Иван. Грамотный и ответственный. Собирал мне кухню «Дорис Люкс» и подключал бытовую технику. Сборкой доволен, буду обращаться, и рекомендовать вашу фирму, особенно Ивана.
3.08 у меня была сборка детской комнаты «Наутилус». Сборщик Михаил собирал целый день! По 20 раз выходил курить! Не очень приятно, т.к мы не курящие и после него пришлось долго проветривать комнату! После того как он ушел, я заметила, что дверь у шкафа установлена не ровно. Я ему сразу позвонила, хотя не надеялась, что он вернется и поправит, но на удивление он вернулся и переделал. В целом я довольна, но вам есть куда стремится. Обратите внимание на своих мастеров!
Сборкой шкафа я довольна. Мастер приехал вовремя и собрал быстро.
Менеджер по телефону сказала, что выезд будет бесплатно. А мастер содрал с меня за дорогу 150р. не значительно, но неприятно. К сборке претензий нет.
Недорогая сборка кровати. Приличный сборщик мебели. Все условия обговоренные по телефону были выполнены. Рекомендую.
Передайте мою благодарность мастеру Андрею. Собрал мебель в спальне просто идеально и очень много помог по мелочи (карниз для штор становил, повесил люстру и бра)
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 14
14
0
0
0
0