Ремонт квартир - все отзывы на компанию Заботливая Бригада Строителей
Спасибо за качественные работы, отделали ремонт комнату и помогли супругчины мне в мелких бытовых вопросах. Благородные супругчины из ЗБС, поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом. Желаю хороших клиентов и процветания))
Довор от 2/08/14
Отличная компания, с хорошим и профессиональным подходом. Сделали ремонт двухкомнатной квартиры без проблем и косяков, развея все мои сомнения. К выбору компании, которой доверю свою квартиру подходил с осторожностью. Но волей случая попал в замечательную компанию ЗБС. Подкупило то, что мне предложили по акции установть натяжной потолок-бесплатно. По окончанию ремонта, могу сказать, что очень отвественно подошли к ремонту моей квартиры. За потолок отдельное спасибо, рекомендую теперь вас, как только кто то начинает справшивать про мой ремонт. Ну и тут рекомендацию оставляю!
Отличная компания, с хорошим и профессиональным подходом. Сделали ремонт двухкомнатной квартиры без проблем и косяков, развея все мои сомнения. К выбору компании, которой доверю свою квартиру подходил с осторожностью. Но волей случая попал в замечательную компанию ЗБС. Подкупило то, что мне предложили по акции установть натяжной потолок-бесплатно. По окончанию ремонта, могу сказать, что очень отвественно подошли к ремонту моей квартиры. За потолок отдельное спасибо, рекомендую теперь вас, как только кто то начинает справшивать про мой ремонт. Ну и тут рекомендацию оставляю!
Заказывал у них ремонт торгового помещения, обошлось без проблем, а главное магазин открылся в срок. Дизайн проект воплотили в жизнь как на картинке! Ценю Ваш сервис, в Российских компаниях это к сожалению редкость. Работайте в том же духе, такие компании будут поднимать российский бизнес на новый уровень! Оставайтесь примером для других на долгие годы. Рекомендую Вашу компанию своим друзьям и партнерам!
Приятно, когда люди знают свое дело! Побольше бы во всех сферах таких мастеров, как Константин с Юрием. Работа на полноценную пятерку. Очень приятные люди и замечательные знатоки своего дела, прониклась уважением и выражаю еще раз свою благодарность!
Хотела бы отблагодарить своим отзывом эту фирму! Ребята сделали всё как необходимо. Очень хороший ремонт получился, квартира смотрится шикарно - очень мне нравится их работа. Ребята добросовестно делают, все вопросы взяли на себя, боялась что всплывет необходимость еще что то оплатить или заказать, но они молодцы, реально - заботливая бригада строителей(название меня сразу порадовало:) Большое Вам спасибо и всем Вас рекомендую!
Сложилось положительное мнение о работе этой организации. Заказывал у ЗБС ремонт ванной комнаты . Все сделали, как просил, подошли к работе ответственно - качеством доволен , в сроки по договору уложилсь . Отличная работа, рад , что обратился именно к этой компании, как показываетт мой опыт - с ними можно работать. Буду рад скидке.
Шикарный- слово которым можно охарактеризовать ремонт в моей квартире, который произвела компания ЗБС.
Получилось очень симпатично. Всем спасибо, я довольна))
Получилось очень симпатично. Всем спасибо, я довольна))
У нас довольно большая, но однокомнатная квартира . Живем втроем с супругом и сыном. Сыну не так давно исполнилось 12 лет, понятно что ему уже нужно свое пространство, т.к денег на расширение жилплощади пока нет, решили разделить комнату. Не знали как это все правильно сделать искали достойную компанию, спрашивали знакомых читали в интернете. Остановили свой выбор на ЗБС ремонт, умелые ребята все объяснили как лучше сделать чтобы и красиво и как можно меньше площади потерять. Сделали всё очень достойно, а главное не дорого. Теперь у сына практически своя комната, ни мы ему не мешаем, ни он нам. В общем мы довольны.
Выражаю благодарность компании «ЗБС», за хорошо выполненные ремонтные работы в трехкомнатной квартире. Впечатлила вполне уместная креативность дизайн-проекта – великолепно распорядился пространством дизайнер удивил смелыми решениями в создании интерьера, при этом услышали мои личные пожелания насчет распределения цветов и мебели в каждой из комнат. Выполнили свою работу в срок и хорошо и сделали приятный подарок на новоселье – скидку =) Рад, что делал ремонт именно с этой компанией, рекомендую,работают на 5+
Заказывали у ООО «ЗБС» ремонт детской комнаты. Мастера сделали все работы оперативно и хорошо, доволен ими на 100% . Большой плюс, что без задержек и прибавок к стоимости в процессе ремонта .Спасибо ребятам.
Заказывали ремонт кухни пол года назад. у компании "Збс ремонт"
Мы скачала не думали заказывать, хотели сами все сделать. Думали что все на много проще чем кажется. Но когда начали работать то поняли что жить в токой обстановке жить тяжело, пыль по всему дому разносятся за секунды. Тем более квартира однокомнатная, дышать нечем.
Что бы весь ужас прекратился побыстрее решили обратиться в фирму. Сначала сомневались немного, стоит ли переплачивать, но этот квартирный вопрос уже сводил сума и мы вызвали замерщика через интернет.
К нам приехал молодой челове Виктор и все само собой решилось. Уже было понятно что мы ему доверем работу. Виктор посказал как нам расширить кузнь и сделать там болше места, так как у нас хрущевка и на кухне не то что готовить, там резвернуться сложно, тем более у нас семья 4 человека. Сделали нам кухню, выровняли стены и потолок, провели вытяжку и закрыли окно из ванной компанты на кухню, поменяли полы. Полы у нас были из ленолиума, нам постелили лосинат, оказалось что у нас ленолиума было аш 3 слоя, от старых владельцев, воследнии слои прогнили до безумия.
Подводя итоги могу сказать что несколько не желею что обратилась в ЗБС. Мы выиграли время и сохранили свои нервы и силы. Обращайтесь я искренни советую.
Мы скачала не думали заказывать, хотели сами все сделать. Думали что все на много проще чем кажется. Но когда начали работать то поняли что жить в токой обстановке жить тяжело, пыль по всему дому разносятся за секунды. Тем более квартира однокомнатная, дышать нечем.
Что бы весь ужас прекратился побыстрее решили обратиться в фирму. Сначала сомневались немного, стоит ли переплачивать, но этот квартирный вопрос уже сводил сума и мы вызвали замерщика через интернет.
К нам приехал молодой челове Виктор и все само собой решилось. Уже было понятно что мы ему доверем работу. Виктор посказал как нам расширить кузнь и сделать там болше места, так как у нас хрущевка и на кухне не то что готовить, там резвернуться сложно, тем более у нас семья 4 человека. Сделали нам кухню, выровняли стены и потолок, провели вытяжку и закрыли окно из ванной компанты на кухню, поменяли полы. Полы у нас были из ленолиума, нам постелили лосинат, оказалось что у нас ленолиума было аш 3 слоя, от старых владельцев, воследнии слои прогнили до безумия.
Подводя итоги могу сказать что несколько не желею что обратилась в ЗБС. Мы выиграли время и сохранили свои нервы и силы. Обращайтесь я искренни советую.
Рад был иметь дело с этой компанией, нас уже второй год не перестает радовать ремонт сделанный ЗБС в нашей квартире! Все так хорошо сделали и планировку сделали намного удобнее и практичнее, и стильно, интерьер, конечно роскошный, дизайнер сделала свою работу на ура, как впрочем и все специалисты и мастера этой компании принимавшие участие в нашем ремонте. Благодарю за бесподобный ремонт - видим, что его делали с душой, словно для себя, нигде ни трешин, ни сколов, не отошло ничиго и нигде - как будто только сделали. Молодцы, всем вас советуем конечно же!!
Выражаю благодарность работникам компании «ЗБС». Сделали нам ремонт в санузле на высочайшем уровне. Сдали работу без задержек в срок, указанный в договоре. Стоимость, которую рассчитали в смете, по окончанию работы не изменилась, что редкость в наше время. По качеству претензий также не имеем. В общем, сервисом компании остались довольны.
В общем мы с женой купили дочке собаку, а именно маленького милого, но безжалостного к квартире щенка. Ободранные и обои сразу дали нам понять что, его одного на долго оставлять нельзя, дальше больше, плинтуса ему были как лакомство, но самое страшное он погрыз в коридоре кусок стены...До сих пор не пойму как, но он это сделал при чем легко и с удовольствием. Понятное дело что мы ждали когда он порастет и будет более менее слушаться чтобы начать ремонтировать хаус в квартире. Дождались)) Время подыскать достойную компанию благо было достаточно да и на подумать хватило. Обратились в ЗБС ремонт, ребята видели и не такой хаус. Стену восстановили , обои переклеили плинтуса положили. Фух, надеюсь хватит на долго теперь, т.к новых животных пока заводить точно не будем. Спасибо этой компании за спасение нашей квартиры))
Избавили от всяких неприятных действий. Прораб Вячеслав помог выбрать и купить материал. Участие в ремонте мое было минимальным. Ремонт длился 1, 5 месяца и моя халупка превратилась в квартиру. Хороший контроль мастеров, мастера русские, не пьют, не фелонят. В общем все как необходимо!
В Новый Год в "новой" квартире, кайф! Сделали в срок, как и планировалось. Ощущения потрясные, казалось, что все успела сделать в этом году. Буду еще к вам обращаться с ремонтом, в санузле, конечно если государство не обесценит мои деньги. Счастливого Нового года! Еще раз спасибо!
После неудачного ремонта, который сделал пару лет назад долго не знал, что делать с осыпающейся штукатуркой, искал компанию, которая исправила бы недочеты и сделала бы это хорошо. После долгих поисков знакомые посоветовали мне обратиться в строительную фирму ЗБС. Честно говоря, сначала сомневался, стоит ли снова вкладывать деньги в ремонт, который однажды мне уже сделала нехорошо другая компания. Однако результаты превзошли все ожидания. Идеально ровно положенная плитка, новые окна заметно «омолодили» нашу квартиру. Спасибо компании ЗБС за добросовестную работу!
Хорошая фирма! Все расписали, посчитали, подписали договор и сделали свою работу аккуратно и в точности как договаривались. Результатом очень доволен , за ремонтом сюда можно и нужно обращаться. Теперь, зная как происходит ремонт доверенный специалистам ЗБС,- видел своими глазами как умело и хорошо работают мастера, не рискну обратиться куда-то еще. Спасибо Вам за сотрудничество!
Выбирал я компанию по отзывам в интернете, сложилось положительное впечатление. Собственно дополняю в копилку и свой положительный отзыв. Делали евроремонт в моей двушке. Хочется выделить аккуратность и трудолюбие мастеров. Без суеты уложились в сроки.
Решил положить паркет. Позвонил к этой компании и доволен результатом.
Работа шла недолго, инструменты у рабочих новейшие, сами мастера очень общительные и вежливые. Порадовала стоимость всей работы, если честно расчитывал, что будет дороже. Сам паркет очень качественный. Спасибо, удачи в работе!
Работа шла недолго, инструменты у рабочих новейшие, сами мастера очень общительные и вежливые. Порадовала стоимость всей работы, если честно расчитывал, что будет дороже. Сам паркет очень качественный. Спасибо, удачи в работе!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 197
189
2
1
0
5