Ремонт квартир - все отзывы на компанию Заботливая Бригада Строителей

Светлана Кортнева
Заказчик
5
Договор номер 324 от 18.02.2014 м. Новые Черемушки


Все на высшем уровне. Замерщик не только посчитал с точностью до копейки, но и разрешил вопросы в моей голове. Мастера виртуозы своего дела, продумали и выполнили все до мелочей даже ни о чем говорить не пришлось. Очень понравилось общение и проявленное внимание: 2 раза приезжал прораб - организовывал доставку и проверял работу, несколько раз звонили менеджеры - просто поинтересоваться и ответить на мои вопросы.


Четко поставленный рабочий процесс, очень профессиональный персонал. Могу без сомнений посоветовать всем!
Кирилл Ш.
Заказчик
5
Осталось хорошее впечатление о работе этой организации, а главное отличный, достойный похвал результат. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам, которые выполнили свою работу основательно и грамотно, без проблем и без задержек. Очень рад, что доверил ООО "ЗБС" свой ремонт результат их работы не перестает радовать, все сделали добросовестно, вплоть до мелочей
Валерий Конанов
Заказчик
5
Очень даже не плохо! Сервис чувствуется. Честно говоря начали мы с пустой головой. Дизайн проект поставил все на свои места, хочу отметить скурпулезность выполнения работы дизайнера Юлии - жена очень давольна! Ну и я не могу не отметить удобство - все на своих местах, удобно, компактно и в тему. Стройотряд Заботливой Бригады Строителей - ЗБС!)) Думал зажмурив глаза что сейчас начнется - но так и не началось. Гости в восторге спрашивают кто делал. Успехов и процветания!
Михаил Маратович
Заказчик
5
Приятно было иметь дело с этой компанией, не жалею, что обратился хоть и название удивило сначала) Сделали хорошо все работы и подход к клиентам мне понравился.
alina.farmina
Заказчик
5
Сложно было определиться с дизайном квартиры и цветовой гаммой. Алина подготовила нам 3 варианта из которых в конечном итоге получилось нечто целое, именно то что нам и было нужно.

Строители приступили к делу и по немногу наша квартира воплотила все наши желания! Большое спасибо всем специалистам что работали с нами и отдельное прорабу Андрею, от начала и до конца сопровождавшего все этапы работ.

Всем советую!
Алёна
Заказчик
5
Рада что нашла эту компанию! Что могу сказать знают свою работу и умеют общаться с людьми. Приятно работать с такой организацией - все четко и договор, и смета, и сама работа. Взялись за мою идею зеркала на межкомнатной двери. Остальные компании не брались, мол не гарантируют что держаться будет. Зеркало во всю дверь смотрится очень эффектно, как я и думала:) Спасибо компании ЗБС за смелую и четкую работу!
sonion13
Заказчик
5
Сделали ремонт в новостройке свободной планировки. Дизайнер Максим сразу понял нас и с первого раза попал в точку. Прораб Андрей отличный специалист, все вопросы мы решали с ним, что несомненно было очень удобно. Мастера Арсений, Олег, Дмитрий и Тимур, отличная комманда, слаженная и ответственная. Всем довольна, всем спасибо. Договор № 816 Соня и Михаил Гавриловы.
Марина
Заказчик
5
Мне понравилась работа мастеров этой компании. Вот позвонили, попросили написать отзыв. Никаких замечаний по поводу работы не было, очень вежливый состав менеджеров, компетентные мастера. Грамотный сметчик, который на начальном этапе очень сильно помог заполнить недостающие пробелы в понимании ремонта. Работали у нас славяне, это был критерий отбора компании. В общем ремонт сделан как планировалось, без сюрпризов и нареканий.
Олег
Заказчик
5
Пользовался услугой "супруг на час" от этой компании. Мастер пришел, 2 часа ему потребовалось что б устранить дефекты которые раздражали меня на протяжении лет 2х так точно, но никак настрой не мог поймать. А всего то 2 часа и руки из правильного места и ад перфекциониста покинул мою квартиру))
Игорь
Заказчик
5
необходим был срочный ремонт ванной комнаты, единственная компания, которая была готова преступить в ту же неделю в которую и обратились к ним.


Сроки в договоре прописали 2,5 недели. Ванная 5 кв.м. Капитального ремонта прежде не делалось, все стены выровняли под 90 гградусов,


плитка на стенах заточивалась, все плитка уложенна под 45 градусов. Изначально хотели реечные потолки, но специалист дал понять,


что в наше время такое уже не делают. По совету сделали натяжные потолки и в итоге остались очень довольны. Все получилось так,


как и говорил специалист при первом посещении и просчете сметы. Смета не увеличчилась в процессе ремонта, в сроки уложились, что для нас было приорететным.


Не пожалели о своем выборе! Спасибо! Всем довольны! Договор договор от 25 августа 2014 года. Номер договора 508. С уважением, Игорь Владимирович.
Александр
Заказчик
5
Низкий поклон кампании! ремонту них и в правду ЗБС)) делали нам студию на Курской. Мы особо не парились просто пригласили мастеров и уехали на неделю) приехали, а уже все готово, как в квартирном вопросе)) Всем советую))
alexei_kozhevnikov
Заказчик
5
Не пожалел, что обратился именно в данную организацию, когда необходим был ремонт нашей новой, только купленной квартиры без отделки под ключ. Попали к кому и хотели - людям, которые сделали все необходимые работы от и до, все, которые требовались нашей квартире чтобы в нее наконец-то въехать. Очень рад, что доверил ООО "ЗБС" свой ремонт и признателен всем сотрудникам,которые поработали на совесть,
Konstantin33
Заказчик
5
Ребята выполняли отделочные работы, шпаклевка, поклейка обоев. Все работы были выполненных очень хорошо и в срок. Вообще говоря, я остался очень доволен мастерами. Приходили всегда вовремя, вся бригада была очень вежливый, проявили себя как ответственные и исполнительные работники. В общем ни разу не пожалел что нанял эту компанию.
Олег
Заказчик
5
Я очень доволен работой компании ЗБС - настоящие профессионалы в своем непростом деле, умеют работать на результат. Обращался уже не один раз и всегда получал что хотел, да еще советы дали толковые и скидку сделали. По-моему нигде с такой отдачей больше не работают, жаль что вы только в Москве ремонт делаете,вот друзья из Екатеринбурга недавно приезжали - видели как вы гостиную сделали, говорят как со страниц журнала квартира у нас. Благодарю Заботливую Бригаду Строителей за безупречно сделанную работу
beljakovanton
Заказчик
5
Реально работают на качество! Не смотря на то, что меня все устроило, прораб на закрытие приехал, увидел недочет. Мастеров заставил исправлять, такой подход к делу меня и так довольного удивил! Если что, сразу к вам!
Алексей
Заказчик
5
Отличный сервис, работают в самом деле для людей. Никаких проблем с ними не было - все строго по смете и договору. Ремонт сделали основательный и очень качественный, материал помогли выбрать и заказали сами. Люди понимают в своем деле и готовы были дать дельный совет. Сложилось впечатление, что сотрудники компании,с которыми я имел дело, желали получить достойный результат не меньше меня. Очень нравится как сделали, по мне так, это и есть высший пилотаж ремонта)
Dmitriy Ilyuhin
Заказчик
5
Результат обращения к компании «ЗБС» радует меня изо дня в день вот уже второй год. Я остался доволен и ремонтом, и бригадой которая им занималась –все сделали отлично, недостатков не было как по завершении ремонта, так нет и сейчас! Работу выполняли четко, были соблюдены сроки и учтены все мои пожелания . Ремонт сопровождался поэтапным отчётом, и мой прораб был всегда со мной на связи - что исключало какое-либо беспокойство . Такое отношение к клиенту меня очень даже устроило
Андрей
Заказчик
5
Собрались мы до конца лета поставить новые окна. Нашел в интернете компанию ЗБС, посмотрел отзывы, и судя по ним, не один я доволен знакомством с нимм. Помогли мне с выбором и установили без проблем. Приятное впечатление произвело общение с работниками компании, было видно, что люди знают свою работу и с удовольствием о ней рассказывают. Уверен, что обращусь к Вам еще и буду рад скидке.
Артем
Заказчик
5
недавно приобрели квартиру в новом ЖК в Москве. По совету новых соседей и обратились в компанию "ЗБС". подписали договор на полный ремонт с дизайн-проектом. По ходу работы все возникающие проблемы решали сами и своевременно. Понравилось, как работала бригада, делали все четко и слажено. В целом очень доволен всем, в срок уложились еще и скидку сделали. Осталось только докупить недостающую мебель и наконец-то мы въедем в нашу новую красивую квартиру.
dmitryvolynov
Заказчик
5
Друзья посоветовали фирму ЗБС, были у них в гостях, видели - очень стильно и круто. Вдохновились так, что решили пойти именно в ЗБС. С самого начала поняли, что попали к профессионалам, когда услышали толковые ответы на все наши вопросы и увидели их подход к работе. Ожидания были оправданы, результат оказался даже лучше, чем мы предполагали! Квартира стала совсем другой. Теперь, думаем может и дачей займемся, обращаться будем именно к ним.