Установка окон - все отзывы на компанию Завод РЕТА

Usbssjusshvs
Заказчик
1
Компания ублюдков, которые не выполняют свои обязательстваСотрудничал с этой компанией, люди неадекватные, кинули
Godi Chimaev
Заказчик
1
Компании пофиг на клиентов, не хотят тебя слушать, перебивают, бросают трубку, диктуют свои условия
Dmitriy27
Заказчик
1
Не связывайтесь с этими мошенниками, читайте комментарии!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 23
1
0
0
0
22