Установка окон - все отзывы на компанию Завод РЕТА
Компания ублюдков, которые не выполняют свои обязательстваСотрудничал с этой компанией, люди неадекватные, кинули
Компании пофиг на клиентов, не хотят тебя слушать, перебивают, бросают трубку, диктуют свои условия
Не связывайтесь с этими мошенниками, читайте комментарии!
1
2
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 23
1
0
0
0
22