Установка окон - все отзывы на компанию Завод РЕТА
Рета.рф
Наш бывший сотрудник пытался с помощью размещения негативных отзывов шантажировать и мстить предприятию, в связи с чем разместил в порыве злости за увольнение отзывы поручение наше предприятие. А самое главное что клевета не подтверждена ни одним документом.
Кидалово. однозначно не рекомендую заказывать у них
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ТУТ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, ДИКТУЮТ СВОИ УСЛОВИЯ!
Воруют, срок исполнения заказа сорвали, не желают общаться
Не верьте им, они заказывают положительные отзывы, а на самом деле кидают людей!
Конченые мошенники! Диктуют свои условия! Кидают трубки! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Компания кидает клиентов, берет деньги и не отвечает на звонки, помогите донести до других людей, что бы они не попали на этих мошенников!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ТУТ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, ДИКТУЮТ СВОИ УСЛОВИЯ!
Директор компании жадный не честный человек! Договаривается об одном, и в процессе сам меняет условия, лиж бы за работу деньги людям не платить!
Кидалово. однозначно не рекомендую заказывать у них
БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ!
Обманывают клиента: не перезванивают, манипулируют с ценами, прикрываясь программой расчета.
Конченые мошенники! Диктуют свои условия! Кидают трубки! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, МАШЕННИКИ! ОНИ ВАС ПРОСТО КИНУТ!
Договорились об одной цене, а после проведения работ цена изменилась. Не честно!
Если не хотите, чтобы вас кинули, обходите эту компанию стороной!
Все положительные отзывы заказные! работают МОШЕННИКИ
Сотрудничал с этой компанией, люди неадекватные, кинули
Компания ублюдков, которые не выполняют свои обязательства
Боже мой!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМУ ДЕГЕНЕРАТАМИ!!! ИМ ВСЕ РАВНО НА ДОГОВОРЕННОСТИ И НА ПРОДЕЛАННОНУЮ РАБОТУ, БЕРУТ ДЕНЬГИ И ДОСВИДАНИЕ!!!
1
2
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 23
1
0
0
0
22