Ремонт квартир - все отзывы на компанию Я-Ремонт
Год назад наконец удалось купить однокомнатную квартиру в новостройке. Квартира была без отделки от застройщика. Соответственно встал вопрос по ремонту. С женой рассматривали несколько строительных компаний. В итоге остановили свой выбор на "я ремонт". сотрудник компании очень понятно ответил на все вопросы которые нас интересовали , после чего договорились о замере. Замерщик приехал в назначенный день, произвел замеры и проконсультировал по всем вопросам которые возникли на месте. На следующий день прислали план работ. Ребята завершили ремонт на несколько дней раньше назначенного срока. К качеству ремонта претензий нет, отличная компания, работают довольно быстро честно, а самое главное хорошо. Советую всем.
Заказали отделку двухкомнатной квартиры, чуть ли не в первой попавшейся компании, оказалось что работаем с профессионалами которые отделились от более крупной компании. Я доволен что обратился именно в яремонт. Ребята сделали отличный ремонт.
Моя первая квартира, к тому же еще и купленная в ипотеку, которую закрою я минимум лет через 5 поэтому хотелось сделать все под себя, один раз и на долго, в этом помогла компания я -ремонт, чтобы я без нее делал , не знаю, хорошо, что все так срослось и я не выкинул рекламку которая попала ко мне в почтовый ящик. Фирма действительно творит чудеса, ремонт сделали довольно быстро, аккуратно и по всем правилам.
Завершили все ремонтные работы в срок, я очень благодарен парням из компании я-ремонт. За стильный и современный ремонт квартиры. Показали высокий уровень подготовки и способность решать сложные задачи по мере поступления.
Из минусов могу выделить только то что замерщик перенес один раз дату так как попал в аварию, а так как говорится начали с первого блина комом, а далее все понеслось как по маслу. Сделали шикарный евро ремонт. Очень благодарна Я-ремонту.
Заказывали в этой компании ремонт ванной комнаты, оказалось все очень просто. По сути нужно было только подписать договор, даже в офис ехать не пришлось прораб привез его к нам домой. Закупку материалов возложили на работников компании выразив лишь свои предпочтения , очень удобно , за время сотрудничества организация проявила высокий уровень сервиса и качества. Довольны!
Купил квартиру в новостройке, так называемый серый ключ. Хотелось хорошого ремонта поэтому все советы дядь Вань соседских отделочников обходил стороной. Решил нанять профессионалов. Я сразу отдавал себе отчет, что это будет изрядно дороже. Но я живу по принципу, что лучше один раз переплатить за качество с гарантией чем сто раз платить за некачественный товар или услугу. Про я ремонт узнал случайно их листовка была в почтовом ящике новой квартиры. Там было много других фирм, но почему-то, мне приглянулась именно фирма я ремонт. Позвонил, назначил встречу для расчета сметы. Когда приехал сметчик он мне сообщил, что в соседнем подъезде как раз бригада компании яремонт делает ремонт и если есть желание можно поговорить с хозяевами и посмотреть текущий ремонт, я согласился, был удовлетворен и встречей и походом осмотра квартиры. Составили смету, потом дизайн проект и приступили к ремонту. Все прошло по плану. Никаких косяков я не заметил. Надеюсь этот ремонт послужит еще моим детям.
Я выбрала эту фирму для ремонта квартиры так как понравилась сумма которая получилась в смете, посмотрели портфолио в офисе, оно нас полностью удовлетворило. Из плюсов хотелось бы отметить то, что у компании есть скидки в различных строительных магазинах, несколько бригад с большим опытом ну и бывают скидки, мы на скидки не попали, но попали на акцию бесплатный дизайн проект. Что тоже огромный плюс.
Квартира мне досталась по наследству от бабушки. К сожалению при жизни бабушке не удалось помочь с ремонтом. Я решил что квартиру продавать не буду, сделаю в ней ремонт и буду в ней же жить. Стал искать фирму, которая поможет мне с ремонтом. Сейчас на рынке строительных организаций тьма тьмущая организаций. И очень сложно разобрать что к чему, какой организации можно доверить ремонт, а какую стоит обойти стороной. В этом мне помог друг с университета. Порекомендовал мне фирму я - ремонт как хороших молодых ответственных специалистов. Я лично убедился в этом на своем опыте. Мастера высшего класса. сметанизкие - ремонт шикарный. Спасибо за качество!
Давно уже присматривался к этой компании, у меня ванная комната в плачевном состоянии сантехника настолько старая, что я уже боюсь затопить соседей снизу, больше медлить не мог, обратился в яремонт они все сделали по красоте, ванную и туалет просто не узнать как будто зашел в квартиру с евроремонтом.
С супругом заказали в этой компании комплексную отделку двухэтажного частного дома, делали с нуля. Делали долго, но при этом очень щепетильно и аккуратно, понравилось как работает фирма.
На прошлой неделе завершили ремонт квартиры, делали его с фирмой я-ремонт, очень сильно выручили по срокам. По качеству работ у меня нареканий нет, все что говорили и описывали в договоре, выполнили. Бригада вся русская, любые правки в проект вносились без проблем.
Дизайн в этой компании мне сделали очень крутой, все в соответствии с современными традициями, рекомендую всем довериться дизайнерам этой компании, будьте уверены я-ремонт не подведет.
Раньше, до обращения в фирму Я-ремонт, все что я знала про ремонт , это были данные из телепередачи школа ремонта, а как известно на телевидении не все правда, а где она и есть то она приукрашена в сотню раз. Когда обратилась в Я ремонт, на сто процентов почувствовала как это сложно, от выбора материалов и закупки , до дизайнерских идей. Повезло что рядом была такая опытная команда мастеров, которая во всем помогала и поддерживала. Зря я не взяла дизайн проект в вашей компании, только об этом сейчас жалею.
Опыт с этой компанией у меня положительный. Заказывал не большую отделку. В бюджет уложился. Материалы для ремонта брал по совету дизайнера. Получилось круто и эргономично спасибо команде я-ремонта
Как и обещала пишу Вам отзыв. Извиняюсь конечно, что так поздно. Хотя лучше поздно чем никогда. Наша семья очень благодарна вашей компании. Вы можно сказать изменили нашу жизнь. Теперь в квартире находиться стало очень приятно и уютно. Стали чаще видеться с друзьями и играть в настольные игры у нас дома не знаю почему, но уют домашняя атмосфера сильно изменилась. Большое спасибо, за то, что ремонт делали как для себя!
На прошлой неделе подписал акт приема работ, ремонт наконец завершили, было несколько вопросов по качеству, но все их удалось решить на месте + предоставили скидку за доставленные неудобства. На все про все ушло 2.5 месяца (55 м2 с нуля). Чтобы не портить репутацию компании поставлю пять, ну а так твердая четверка.
Заказала в этой компании натяжные потолки, не ожидала, что все сделают настолько хорошо и довольно быстро. Настоящие профессионалы.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 118
113
3
0
0
2