Ремонт квартир - все отзывы на компанию Я-Ремонт

Черников Денис
Заказчик
5
Год назад наконец удалось купить однокомнатную квартиру в новостройке. Квартира была без отделки от застройщика. Соответственно встал вопрос по ремонту. С женой рассматривали несколько строительных компаний. В итоге остановили свой выбор на "я ремонт". сотрудник компании очень понятно ответил на все вопросы которые нас интересовали , после чего договорились о замере. Замерщик приехал в назначенный день, произвел замеры и проконсультировал по всем вопросам которые возникли на месте. На следующий день прислали план работ. Ребята завершили ремонт на несколько дней раньше назначенного срока. К качеству ремонта претензий нет, отличная компания, работают довольно быстро честно, а самое главное хорошо. Советую всем.
Веретенников Артем
Заказчик
5
Заказали отделку двухкомнатной квартиры, чуть ли не в первой попавшейся компании, оказалось что работаем с профессионалами которые отделились от более крупной компании. Я доволен что обратился именно в яремонт. Ребята сделали отличный ремонт.
Леонид Иванов
Заказчик
5
Моя первая квартира, к тому же еще и купленная в ипотеку, которую закрою я минимум лет через 5 поэтому хотелось сделать все под себя, один раз и на долго, в этом помогла компания я -ремонт, чтобы я без нее делал , не знаю, хорошо, что все так срослось и я не выкинул рекламку которая попала ко мне в почтовый ящик. Фирма действительно творит чудеса, ремонт сделали довольно быстро, аккуратно и по всем правилам.
Илья Матвейчук
Заказчик
5
Завершили все ремонтные работы в срок, я очень благодарен парням из компании я-ремонт. За стильный и современный ремонт квартиры. Показали высокий уровень подготовки и способность решать сложные задачи по мере поступления.
Евгения Ступак
Заказчик
5
Из минусов могу выделить только то что замерщик перенес один раз дату так как попал в аварию, а так как говорится начали с первого блина комом, а далее все понеслось как по маслу. Сделали шикарный евро ремонт. Очень благодарна Я-ремонту.
Сергей Кривцов
Заказчик
5
Заказывали в этой компании ремонт ванной комнаты, оказалось все очень просто. По сути нужно было только подписать договор, даже в офис ехать не пришлось прораб привез его к нам домой. Закупку материалов возложили на работников компании выразив лишь свои предпочтения , очень удобно , за время сотрудничества организация проявила высокий уровень сервиса и качества. Довольны!
gtsvetnoi
Заказчик
5
Купил квартиру в новостройке, так называемый серый ключ. Хотелось хорошого ремонта поэтому все советы дядь Вань соседских отделочников обходил стороной. Решил нанять профессионалов. Я сразу отдавал себе отчет, что это будет изрядно дороже. Но я живу по принципу, что лучше один раз переплатить за качество с гарантией чем сто раз платить за некачественный товар или услугу. Про я ремонт узнал случайно их листовка была в почтовом ящике новой квартиры. Там было много других фирм, но почему-то, мне приглянулась именно фирма я ремонт. Позвонил, назначил встречу для расчета сметы. Когда приехал сметчик он мне сообщил, что в соседнем подъезде как раз бригада компании яремонт делает ремонт и если есть желание можно поговорить с хозяевами и посмотреть текущий ремонт, я согласился, был удовлетворен и встречей и походом осмотра квартиры. Составили смету, потом дизайн проект и приступили к ремонту. Все прошло по плану. Никаких косяков я не заметил. Надеюсь этот ремонт послужит еще моим детям.
Романова Нина
Заказчик
5
Я выбрала эту фирму для ремонта квартиры так как понравилась сумма которая получилась в смете, посмотрели портфолио в офисе, оно нас полностью удовлетворило. Из плюсов хотелось бы отметить то, что у компании есть скидки в различных строительных магазинах, несколько бригад с большим опытом ну и бывают скидки, мы на скидки не попали, но попали на акцию бесплатный дизайн проект. Что тоже огромный плюс.
Женя Капризов
Заказчик
5
Квартира мне досталась по наследству от бабушки. К сожалению при жизни бабушке не удалось помочь с ремонтом. Я решил что квартиру продавать не буду, сделаю в ней ремонт и буду в ней же жить. Стал искать фирму, которая поможет мне с ремонтом. Сейчас на рынке строительных организаций тьма тьмущая организаций. И очень сложно разобрать что к чему, какой организации можно доверить ремонт, а какую стоит обойти стороной. В этом мне помог друг с университета. Порекомендовал мне фирму я - ремонт как хороших молодых ответственных специалистов. Я лично убедился в этом на своем опыте. Мастера высшего класса. сметанизкие - ремонт шикарный. Спасибо за качество!
Пермяков Сергей
Заказчик
5
Давно уже присматривался к этой компании, у меня ванная комната в плачевном состоянии сантехника настолько старая, что я уже боюсь затопить соседей снизу, больше медлить не мог, обратился в яремонт они все сделали по красоте, ванную и туалет просто не узнать как будто зашел в квартиру с евроремонтом.
dinara.saldykova
Заказчик
5
С супругом заказали в этой компании комплексную отделку двухэтажного частного дома, делали с нуля. Делали долго, но при этом очень щепетильно и аккуратно, понравилось как работает фирма.
Ломачевский Юрий
Заказчик
5
На прошлой неделе завершили ремонт квартиры, делали его с фирмой я-ремонт, очень сильно выручили по срокам. По качеству работ у меня нареканий нет, все что говорили и описывали в договоре, выполнили. Бригада вся русская, любые правки в проект вносились без проблем.
Денис С
Заказчик
5
Дизайн в этой компании мне сделали очень крутой, все в соответствии с современными традициями, рекомендую всем довериться дизайнерам этой компании, будьте уверены я-ремонт не подведет.
Елена Пастухова
Заказчик
5
Раньше, до обращения в фирму Я-ремонт, все что я знала про ремонт , это были данные из телепередачи школа ремонта, а как известно на телевидении не все правда, а где она и есть то она приукрашена в сотню раз. Когда обратилась в Я ремонт, на сто процентов почувствовала как это сложно, от выбора материалов и закупки , до дизайнерских идей. Повезло что рядом была такая опытная команда мастеров, которая во всем помогала и поддерживала. Зря я не взяла дизайн проект в вашей компании, только об этом сейчас жалею.
kartsevtema
Заказчик
5
Опыт с этой компанией у меня положительный. Заказывал не большую отделку. В бюджет уложился. Материалы для ремонта брал по совету дизайнера. Получилось круто и эргономично спасибо команде я-ремонта
tatanaspiridonova73
Заказчик
5
Как и обещала пишу Вам отзыв. Извиняюсь конечно, что так поздно. Хотя лучше поздно чем никогда. Наша семья очень благодарна вашей компании. Вы можно сказать изменили нашу жизнь. Теперь в квартире находиться стало очень приятно и уютно. Стали чаще видеться с друзьями и играть в настольные игры у нас дома не знаю почему, но уют домашняя атмосфера сильно изменилась. Большое спасибо, за то, что ремонт делали как для себя!
geraelagin22
Заказчик
5
На прошлой неделе подписал акт приема работ, ремонт наконец завершили, было несколько вопросов по качеству, но все их удалось решить на месте + предоставили скидку за доставленные неудобства. На все про все ушло 2.5 месяца (55 м2 с нуля). Чтобы не портить репутацию компании поставлю пять, ну а так твердая четверка.
Анна Филатова
Заказчик
5
Заказала в этой компании натяжные потолки, не ожидала, что все сделают настолько хорошо и довольно быстро. Настоящие профессионалы.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 118
113
3
0
0
2