Ремонт квартир - все отзывы на компанию Я-Ремонт
Делали косметический ремонт в частном доме получилось очень необычно, спасибо компании я-ремонт за стильный и не типичный взгляд на ремонт, буду всем рассказывать про вашу компанию.
Своих денег ремонт в компании яремонт точно стоит. При первом же обращении я понял, что имею дело с профи. На все мои вопросы ребята довольно быстро нашли ответы, предложили свои интересные решения. В общем думать с кем заключать договор мне не пришлось.
Давно слежу за данной организацией, если честно то побаивался туда обратиться, вроде фирма относительно молодая да и в наше время никто не застрахован просто от того , что фирма не возьмет и не закроется. Посоветовавшись с юристом я все таки понял, что боятся нечего, и обратился. Ремонтом я остался более чем доволен, претензий у меня нету никаких. Парни отлично сработали.
Это мой первый ремонт хотелось уйти от шаблонности, благодаря компании я ремонт, мой дизайн проект на 100% уникальный. Сделали именно так как мне хотелось.
Я заказала ремонт лоджии, как понимаете работы было не много, на дня 4 , в итоге делали целую неделю. Причем закупили материала меньше чем нужно было и в процессе ездили докупать. Я понимаю, что экономия это хорошо, но не в таких ситуациях. Но хоть уровень ремонта отличное.Тут не придраться.
В я-ремонте заказали ремонт ванной комнаты. Делали по нашему заказу и по нашему дизайн проекту, получилось даже лучше чем планировали хотя мы не сильно верили в эту фирму, договор составлен хорошо, подписали все акты без каких либо проблем. Спасибо что оправдали доверие.
Парни, это лучшая компания по ремонту которую я когда-либо встречал, отношение к ремонту как к собственному, наплевательского отношения не заметил. Все делают по технологии, очень аккуратно и неспеша. Ценник не самый дешевый, но на себе экономить не стоит.
В этой компании мы заказывали часть работ по ремонту квартиры. Сложные работы которые не удалось выполнить самим доверили им. Качество более чем удовлетворило. Доверили им наливные полы (сделали все аккуратно и ровно по маякам). И натяжные потолки. Выбрали немецкие дорогие по 600 руб за квадрат, но это того стоит. Электрику проложили очень аккуратно в смете закладывают качественные товары за это жирный плюс. По итогам доволен фирмой на пять из пяти. Рекомендую
Эти ребята делали мне ремонт в квартире с нуля. Я только получил ключи а договор у меня уже был подписан, большой плюс, что бригаду долго ждать не пришлось, весь ремонт сделали за три месяца, немного затянули со сроками за то само качество очень понравилось да и с дизайном не прогадали.
Недоверительно относился к этой организации пока жена не уговорила съездить к ним в офис. поговорили составили смету по готовому дизайн проекту и мы взяли паузу на раздумия. Позжа подписали договор и внесли предоплату. Компания свое слово держит и ремонт действительно получился превосходный
Я ремонт, помог с дизайн проектом квартиры, все прошло более менее хорошо, не сразу нашли общий язык, но потом в процессе дизайнер понял мои требования и выполнил дизайн проект на 5 баллов, адаптация прошла отлично, еще и услугу авторского надзора получили бесплатно.
Все, завершили мне наконец - таки делать ремонт, впечатления остались только хорошие. Ребята работают дружно, аккуратно и хорошо. Было приятно наблюдать как квартира медленно, но верно (как говорится) превращается во что то красивое.
На прошлой неделе окончательно завершили ремонт моей трех комнатной квартиры. Делали по индивидуальному дизайн проекту, работы было очень много. Но не зря положился на таких профессионалов как я-ремонт, они все сделали идеально, никак не могу привыкнуть к некотором деталям ремонта, но это мелочь.
Как оказалось не зря обратились в данную компанию, не подвели и сделали хороший качественный ремонт. Фирма молодая поэтому амбиции у них есть и делают они хорошо.
О выборе компании я не жалею, потому, что за время ремонта я не раз убедилась в профессиональных навыках компании. Выходили даже из сложных почти безвыходных ситуаций, а самое главное всегда советовались, ничего без согласования не делали. Наверно именно поэтому и получился очень красивый и качественный ремонт.
Ставлю 5 баллов за отличный классический ремонт, который компания я-ремонт сделал абсолютно с нуля. По первому впечатлению было видно, что работают они давно и знают как, что лучше сделать.
Для меня эта фирма ранее была абсолютно не знакома, но когда почитал отзывы, побывал у них в офисе поговорил с менеджерами, понял, работать с такой компанией большое удовольствие, без каких либо колебаний заключил с этой фирмой договор и стал ждать начала работ. Все прошло отлично, ремонт сдали в срок, я остался доволен.
Действительно мощный ремонт сделала компания -я-ремонт, еще долго буду вспоминать хорошим словом эту фирму. Надеюсь в процессе эксплуатации и проживания не придется обращаться к вам по гарантии.
супруг подарил сертификат этой компании на ремонт целой квартиры. Для меня это был приятный сюрприз, я давно мечтала сделать ремонт именно как хочется а не жить в квартире которую планировали предыдущие хозяева.
Делали ремонт в родительском доме. Частично удалось сделать своими силами, но основную работу на себя взяла компания Я - ремонт. О них у знали совсем случайно из рекламы в интернете, до этого в своей квартире, делали ремонт в другой московской компании. Но захотели что то новое да и цена была ниже. Результатом остались полностью довольны.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 118
113
3
0
0
2