Ремонт квартир - все отзывы на компанию Я-Ремонт

Анна Поключенко
Заказчик
5
Делали косметический ремонт в частном доме получилось очень необычно, спасибо компании я-ремонт за стильный и не типичный взгляд на ремонт, буду всем рассказывать про вашу компанию.
Евгений Ткачев
Заказчик
5
Своих денег ремонт в компании яремонт точно стоит. При первом же обращении я понял, что имею дело с профи. На все мои вопросы ребята довольно быстро нашли ответы, предложили свои интересные решения. В общем думать с кем заключать договор мне не пришлось.
Филатов Денис
Заказчик
5
Давно слежу за данной организацией, если честно то побаивался туда обратиться, вроде фирма относительно молодая да и в наше время никто не застрахован просто от того , что фирма не возьмет и не закроется. Посоветовавшись с юристом я все таки понял, что боятся нечего, и обратился. Ремонтом я остался более чем доволен, претензий у меня нету никаких. Парни отлично сработали.
Сергей Мясницкий
Заказчик
5
Это мой первый ремонт хотелось уйти от шаблонности, благодаря компании я ремонт, мой дизайн проект на 100% уникальный. Сделали именно так как мне хотелось.
ulyakirr
Заказчик
4
Я заказала ремонт лоджии, как понимаете работы было не много, на дня 4 , в итоге делали целую неделю. Причем закупили материала меньше чем нужно было и в процессе ездили докупать. Я понимаю, что экономия это хорошо, но не в таких ситуациях. Но хоть уровень ремонта отличное.Тут не придраться.
Евгений Пугин
Заказчик
5
В я-ремонте заказали ремонт ванной комнаты. Делали по нашему заказу и по нашему дизайн проекту, получилось даже лучше чем планировали хотя мы не сильно верили в эту фирму, договор составлен хорошо, подписали все акты без каких либо проблем. Спасибо что оправдали доверие.
Андрей Гнетов
Заказчик
5
Парни, это лучшая компания по ремонту которую я когда-либо встречал, отношение к ремонту как к собственному, наплевательского отношения не заметил. Все делают по технологии, очень аккуратно и неспеша. Ценник не самый дешевый, но на себе экономить не стоит.
panikarovskyserg
Заказчик
5
В этой компании мы заказывали часть работ по ремонту квартиры. Сложные работы которые не удалось выполнить самим доверили им. Качество более чем удовлетворило. Доверили им наливные полы (сделали все аккуратно и ровно по маякам). И натяжные потолки. Выбрали немецкие дорогие по 600 руб за квадрат, но это того стоит. Электрику проложили очень аккуратно в смете закладывают качественные товары за это жирный плюс. По итогам доволен фирмой на пять из пяти. Рекомендую
Валентин Кирьязов
Заказчик
5
Эти ребята делали мне ремонт в квартире с нуля. Я только получил ключи а договор у меня уже был подписан, большой плюс, что бригаду долго ждать не пришлось, весь ремонт сделали за три месяца, немного затянули со сроками за то само качество очень понравилось да и с дизайном не прогадали.
panikarovsky.a
Заказчик
5
Недоверительно относился к этой организации пока жена не уговорила съездить к ним в офис. поговорили составили смету по готовому дизайн проекту и мы взяли паузу на раздумия. Позжа подписали договор и внесли предоплату. Компания свое слово держит и ремонт действительно получился превосходный
Евгений Шедин
Заказчик
5
Я ремонт, помог с дизайн проектом квартиры, все прошло более менее хорошо, не сразу нашли общий язык, но потом в процессе дизайнер понял мои требования и выполнил дизайн проект на 5 баллов, адаптация прошла отлично, еще и услугу авторского надзора получили бесплатно.
mesheryakovalyubow
Заказчик
5
Все, завершили мне наконец - таки делать ремонт, впечатления остались только хорошие. Ребята работают дружно, аккуратно и хорошо. Было приятно наблюдать как квартира медленно, но верно (как говорится) превращается во что то красивое.
Харитонов Станислав
Заказчик
5
На прошлой неделе окончательно завершили ремонт моей трех комнатной квартиры. Делали по индивидуальному дизайн проекту, работы было очень много. Но не зря положился на таких профессионалов как я-ремонт, они все сделали идеально, никак не могу привыкнуть к некотором деталям ремонта, но это мелочь.
Дамир Черчесов
Заказчик
5
Как оказалось не зря обратились в данную компанию, не подвели и сделали хороший качественный ремонт. Фирма молодая поэтому амбиции у них есть и делают они хорошо.
Евгения Смирнова
Заказчик
5
О выборе компании я не жалею, потому, что за время ремонта я не раз убедилась в профессиональных навыках компании. Выходили даже из сложных почти безвыходных ситуаций, а самое главное всегда советовались, ничего без согласования не делали. Наверно именно поэтому и получился очень красивый и качественный ремонт.
vanyaklimov220
Заказчик
5
Ставлю 5 баллов за отличный классический ремонт, который компания я-ремонт сделал абсолютно с нуля. По первому впечатлению было видно, что работают они давно и знают как, что лучше сделать.
Евгений Блинов
Заказчик
5
Для меня эта фирма ранее была абсолютно не знакома, но когда почитал отзывы, побывал у них в офисе поговорил с менеджерами, понял, работать с такой компанией большое удовольствие, без каких либо колебаний заключил с этой фирмой договор и стал ждать начала работ. Все прошло отлично, ремонт сдали в срок, я остался доволен.
Артем Бубнов
Заказчик
5
Действительно мощный ремонт сделала компания -я-ремонт, еще долго буду вспоминать хорошим словом эту фирму. Надеюсь в процессе эксплуатации и проживания не придется обращаться к вам по гарантии.
Ольга Манникова
Заказчик
5
супруг подарил сертификат этой компании на ремонт целой квартиры. Для меня это был приятный сюрприз, я давно мечтала сделать ремонт именно как хочется а не жить в квартире которую планировали предыдущие хозяева.
Кирилл Первак
Заказчик
5
Делали ремонт в родительском доме. Частично удалось сделать своими силами, но основную работу на себя взяла компания Я - ремонт. О них у знали совсем случайно из рекламы в интернете, до этого в своей квартире, делали ремонт в другой московской компании. Но захотели что то новое да и цена была ниже. Результатом остались полностью довольны.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 118
113
3
0
0
2