Ремонт квартир - все отзывы на компанию Три гвоздя
Так как ванная комната для меня одно из главных мест в квартире, наконец то мы решили сделать ремонт в ванной и туалете, и решили воспользоваться услугами строительной компании. Нам нужно было заменить плитку на стене и на полу, установить ванну и унитаз. Качество работы нам понравилось. Плитка уложена ровно, все швы промазаны отлично. Работники выполнили работу довольно быстро, при этом все было сделано аккуратно. Если требовались дополнительные материалы, то они приобретали их самостоятельно, а передо мной отчитывались чеками.. Приходили делать ремонт в назначенное мной время, никогда не опаздывали и раньше своего времени домой не уходили. Цена работы меня тоже порадовала. В других строительных компаниях за этот же объем работы мне назвали цену в 2 раза выше. А учитывая, что ребята сделали все хорошо, то цена вполне оправдана. Думаю обратиться к этой компании снова, когда буду делать ремонт на кухне.
Делал ремонт в вашей компании, ранее писал отзыв. Хотел добавить следующее, что повторно вызвал специалиста для составлении договора. Связался с компанией и хотел назначить ту же бригаду с тем же прорабом, в чем мне не отказали. Благодарю.
Заказал очень простую, как я думал, услугу - поклеить обои. В итоге, мне сказали, что одной поклейкой не обойтись, нужно грунтовать, и ещё предложили выровнять стены. Зачем то согласился и сроки увеличились в 3 раза. Но конечным результатом доволен, хоть и жаль потраченного времени и дополнительных денег.
Работники халтурщики,ну если не умеете работать зачем тогда за это браться и устраиваться в ремонтную контору
Сотрудники этой компании сделали мне ремонт, не могу сказать, что всё сделано, как я хотел. Они опытные мастера, ничего не скажешь, и окончательный результат меня порадовал, но во время работ, в технической части они не всегда меня слушали. Посмотрим со временем, за месяц ничего не отвалилось пока.
Ремонт сделали в строго установленные сроки. Если оценивать сам ремонт, то я бы поставил 4+. В ходе ремонта были некоторые недочеты, но их довольно быстро устранили и переделали. Запомнился день сдачи объекта, когда помимо прораба приехал технический директор компании и все досконально сам осмотрел. Благодарю компанию за хороший ремонт
Ну это не контора, а цирк.
Договорились на приезд замерщика в 8 вечера. Замерщик вообще не приехал. Ну типа накладка вышла, всякое бывает.
Пытаемся передоговориться на другой день и время. Девушка на телефоне обещает перезвонить через 15 минут, чтобы точно сказать время и не перезванивает.
Потом звонит уже вечером и говорит, что замерщик ждет у подъезда.
Потом снова звонит и говорит, что замерщик у подъезда не ждет, это снова у них ошибка. Замерщик будет в 8…
Короче, задолбали они со своими ошибками. Если уж даже замерщика нормально выслать не могут и по 3 раза в день косячат, о каком ремонте может идти речь?
Договорились на приезд замерщика в 8 вечера. Замерщик вообще не приехал. Ну типа накладка вышла, всякое бывает.
Пытаемся передоговориться на другой день и время. Девушка на телефоне обещает перезвонить через 15 минут, чтобы точно сказать время и не перезванивает.
Потом звонит уже вечером и говорит, что замерщик ждет у подъезда.
Потом снова звонит и говорит, что замерщик у подъезда не ждет, это снова у них ошибка. Замерщик будет в 8…
Короче, задолбали они со своими ошибками. Если уж даже замерщика нормально выслать не могут и по 3 раза в день косячат, о каком ремонте может идти речь?
Хотим поблагодарить фирму «Три Гвоздя», бригаду Максима и его лично за ремонт в нашей квартире. Узнали о этой компании из социальных сетей. Сначала мы в этой компании заказали ванную комнату, работа была проделана хорошо и довольно быстро… Затем заключили с ними договор на косметический ремонт в прихожей. Все было сделано в оговоренные сроки и именно так, как мы и запланировали. Успехов всем вам и дальнейшего роста!
Позвонил в компанию Три гвоздя, предложили вызвать замерщика на 8.02.2019 к 10 утра.Мне хотелось просто узнать цену и сроки и если не дорого то сделать ремонт но в марте месяце,но после вызова замерщика по ремонту комнаты 9м2 , он объяснил что можно заключить договор сейчас и ждать до лета, так как договор действителен по этой цене 6 месяцев. Заключил договор по срокам определенно назначен на 03.2019г . 28 февраля со мной связался отдел планирования доставки материалов, и прораб и назначили доставку на 1.03 на утро, привезли и сразу был прораб Романов Андрей Вячеславович, мы познакомились и с мастером Виноградов Сергей. Приступил к работе в этот же день , все работы выполнены на 5+, мастер и прораб отличные, единственное было не до понимание когда мусор оставили возле подъезда, говорят что необходим контейнер, а у нас пищевой не для строй материалов. Ладно, нанял работников ,наших Гастарбайтеры убрали довольно быстро и нормально подмели за ними! Спасибо компании Тир гвоздя , договор 101/05 .от 21.02.2019
У меня протекла крыша и вода текла по потолку и стенам, просто кошмар, какая сырость была, всё было испорчено, пришлось делать ремонт. Заказала в этой компании, буклет как раз вовремя попался. О сотрудниках ничего сказать не могу плохого, они просто делали каждый свою работу, организовано всё неплохо, результат хороший, со свежим ремонтом жить гораздо приятнее.
Мне эта компания сделала ремонт кухни, вообще без проблем все прошло, самое сложное было с дизайном и мебелью определиться. Замерщики много дельных советов дали, вызывала из разных компаний, профессионалы все таки подскажут лучше, тем более бесплатно)))) сейчас кухней пользоваться очень приятно и удобно
Давно мечтала сделать новые полы в квартире, старый линолеум страшно необходимоел! Нашли компанию Три Гвоздя по совету знакомых, замерщик рассказал и показал материал, посоветовал, какой лучше выбрать. Сделали все достаточно довольно быстро, мастера справились за 3 три дня. Результат отличный! Оставляю положительный отзыв.
Хотим сказать спасибо компании Три Гвоздя - прорабу Валерию и его бригаде за аккуратно и хорошо проделанную работу по ремонту с/узла. Вы проявили себя настоящими профессионалами, знающими и любящими свое дело! Огромное Вам спасибо!
Заказал у компании ремонт ванной и кухни.Ремонт начался довольно быстро и без заминок.
Приехала бригада рабочих(на вид все были русские) уже со всеми инструментами и спецодежде, что меня порадовало. Из плюсов могу отметить, что ремонт происходил без заселения т.е. рабочие не жили на объекте, а приходили каждый день к 9 утра и вечером уходили. Мастера с поставленной задачей справились, качеством работ я абсолютно доволен.
Приехала бригада рабочих(на вид все были русские) уже со всеми инструментами и спецодежде, что меня порадовало. Из плюсов могу отметить, что ремонт происходил без заселения т.е. рабочие не жили на объекте, а приходили каждый день к 9 утра и вечером уходили. Мастера с поставленной задачей справились, качеством работ я абсолютно доволен.
Мне сделали ремонт в комнате с лоджияом, переостеклили, сделали теплый пол, лоджия объединили с комнатой. Всё стало чисто и аккуратно, пожалел, что не заказал дизайн проект, не могу вместить всю мебель.
Ремонт кухни и прихожей сделан на 4 (это как повезет со строителями ) .Все сделали в срок . Там же заказала кухню . И вот здесь я попала . Кухню привезли довольно быстро и сборщик сразу же пришел . Но так как я заказала кухню со стеклянным скинале, то кузню собрали наполовину ( нижние шкафы ) с сделали точный замер для скинале , что бы отправить на фабрику , Прошла неделю , менеджер Петр сказал что нужно ждать еще неделю, прошло еще 10 дней , теперь он телефон не берет . Позвонила на фирму , обещали перезвонить - жду . Еще раз позвонила - сказали что на контроле у руководства . будут звонить!? Жду .... Живем как на вокзале , готовим на походной плитке . Поэтому работу компании оцениваю на 2
Мне в этой компании очень понравился замерщик. А именно, насколько точно и тщательно он все рассчитывал, вплоть до мелочей. Звали его Сергей, фамилию к сожалению не запомнила. В итоге я получила хороший ремонт по тому бюджету, на который и рассчитывала. Рекомендую
Доволен всем, хорошая организованность, оперативность в решении каких либо задач, да и мастера знают свое дело.
Заказали в этой компании ремонт квартиры под сдачу, не понравилось, что у них не было типового проекта, поэтому пришлось разрабатывать свой, из-за этого затянулось начало работ. В остальном они нас устроили, ремонт получился хороший, квартиру удалось сдать дороже, чем прикидывали
Выражаем искреннюю благодарность за качественный капитальный ремонт по евростандарту, выполненный в нашей квартире. Вы профессионалы! Желаем дальнейших успехов!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 123
90
10
1
1
21